Лак для ногтей Essence clean & strong

Отзыв о Лак для ногтей Essence clean & strong:
Достаточно стойкий лак

07.01.2021

Достоинства

Очень стойкий и не темнеет.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Хочется с вами поделиться своим мнением о довольно хорошем, но не из дешевых лаков для ногтей торговой марки Essence. я серьезно занимаюсь маникюром, и представляете, остались у меня и такие клиентки которые предпочитают простым лакам, а не гель лаком. Я считаю дело каждого. И моя подруга как раз из таких. Как я ее не уговаривала, но остается все на своем. Простой и все. Я всегда наношу ей лак только этой фирмы. Она часто просит мне нанести ей красный лак. Данный лак достаточно дорогой, но он качественный. Она приходит ко мне на коррекцию раз в две неделе. У нее каждый раз присутствуют только два – три скола. Я наношу ей снова и они совершенно не отличаются. При носке совершенно не темнеет лак на ногтях. Сохнет лак быстро. Блик на ногтях сохраняется довольно долго. Здоровско смотрится. Вообще девочки очень хороший лак. Цена, конечно, кусается, но за то мы получим качество и красивые ухоженные ноготочки. Рекомендую к покупке. Всего доброго и до скорой встречи в моих новых отзывах.