Вафли "Артековские"

Отзыв о Вафли "Артековские":
Для большой семьи🤗

07.01.2021

Достоинства

Большая упаковка.
Приятный вкус.
Цена.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Не знаю как у кого, я считаю день без сладкого потерянным... Поэтому всегда подхватываю что-нибудь по дороге домой.

Купил совершенно случайно в маленьком магазинчике - в крупных сетевых не видел такие никогда.

Упаковка просто огромная, и неожиданно на вкус оказались вполне хорошими - не смотря на состав, есть там бяки буки, увы. Нет никаких неприятных послевкусий и приторности (шоколадные больше всех понравились).

По расходу - этой пачки мне хватило на неделю, и ещё осталось.

По сравнению со многими недорогими вафельками (например Красная цена, Каждый день и подобные) эти значительно вкусней. Конечно желательно не съедать за раз полпачки - состав! Но по несколько штук утром самое то. Или в поезд, в дорогу. Или если (как я) далеко от магазина живёте))

Ближайшими по вкусу назову Яшкино, но они значительно дороже. Поэтому эти ещё возьму обязательно. И надеюсь их увидеть в повсеместных 5ятерочках, Магнитах и тд.

Кстати есть идея - можно с их помощью сделать огромный самодельный торт. На листы коржей выстелить половинки вафель, смазывая между ними вареной сгущенкой, а сверху тоже тонкий слой шоколадной пасты...

Вафли "Артековские" фото 1 Вафли "Артековские" фото 2