Телефон Nokia lumia 900

Отзыв о Телефон Nokia lumia 900:
Супер

02.07.2013

Отзыв

Научитесь разбираться с техникой. Пользуюсь месяц, довольна! Техника упрощена в использовании, но не уступает другим телефоном. Если на боковой панели нажать уменьшения/увеличения звука, вверху появится панелька, где можно нажать на колокольчик и отключит быстро звук или включить вибро. По началу необычно без режимов, но быстро адаптировалась. Блютуз был изначально, даже скачивать не пришлось. Было и приложение, с помощью которого за 2 минуты скопировалась телефонная книга со старого телефона. При покупке консультант рассказывал, что ничего нельзя на нем делать: мелодии не ставятся (ставятся обрезанные, у меня на старом все обрезанные были на звонке), фото на вызов ставится только если скачать программу - у меня без программ ставится. Интерфейс - очень нравится, все просто в управлении. Тем более есть программы, чтобы ставить картинки на иконки на рабочий стол. Картинка на рабочий стол не ставится, зато ставится заставкой в режиме ожидания-меня устраивает. Вот так! Интуиция не подвела! рад что купила!