Игровая приставка Sony PlayStation 3

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation 3:
Богиня консолей

30.03.2013

Достоинства

1. Отличная графика в играх (такая же как у x-box 360 и не надо спорить, так как у меня обе консоли)
2. Бесплатная игра по сети
3. Blu-ray.

Недостатки

Из за урезанной СО (по сравнению с FAT версией) довольно сильно греется, на мой взгляд не очень удобный геймпад.
AV кабель, идущий в комплекте, поддерживает только 576i, поэтому покупка HDMI неизбежна.

Отзыв

PS3 для меня заменила сразу несколько устройств: 1. Blu-ray плеер; 2. Мультиформатный медиаплеер 3. Компьютер - в части выхода в интернет. Плюс к этому добавила возможность иногда поиграть во что-нибудь интересное. Если сложить достоинства воедино то выходит цена на приставку вполне оправдана.
Почти сразу после покупки заменил HDD на 250 GB 7200 rpm, скорость загрузки игр и записи на диск визуально значительно увеличилась (каких-то 25%, зато теперь ничего не напрягает). Использую совместно с ресивером 7.1 с поддержкой форматов звука высокой четкости - приставка отрабатывает на 100%. Наличие синего зуба, вай-фай и особенно гигабитной сетки только радует. Встроенный браузер с поддержкой Flash, сполна заменяет сетевые возможности новых телевизоров, причем PS3 с этим справляется куда лучше. Конечно, в первую очередь это приставка, но то что ее возможности выходят далеко за пределы игровой консоли делает PS3 уникальным продуктом. Рекомендую!