Игровая приставка Sony PlayStation 3

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation 3:
Суперрр

04.06.2013

Недостатки

Я люблю недостатки. Честно. Без них любая вещь теряет свою индивидуальность. Хотя, это дело вкуса.
1. Убийца времени для всей семьи. Приставка страшно отнимает время и силы, расслабляет ум. А еще подсаживает людей на праздное времяпровождение и создает нешуточную зависимость.
2. Нечитаемость MKV. Впрочем, после вдумчивых манипуляций проблема решается (читать форумы).

Отзыв

Безусловно производительность, графика и качество поражают своим исполнением, особенно когда ты играешь на большом телевизоре с беспрводным джойстиком с вибрацией - ну просто полное погружение в 3D атмосферу. Дополнительные аксессуары превращают приставку в развлекательный центр - дети ненарадуются.
Теперь о грустном: Если Вы являетесь "матерым" PC геймером и вдруг решили перейти на приставку, то Вы столкнетесь с трудностями управления в action и RPG - играх. После клавиатуры и мыши это весьма непривычно и неудобно. Я ни в коем случае не хочу обидеть фанатов PS3, но лично для меня любимые Fallout3, Skyrim, Doom 3... пр. игры превратились в серьезные испытания, пальцы привыкли к другой раскладке!