Игровая приставка Sony PlayStation 3

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation 3:
Моя любимка!

13.06.2013

Достоинства

Графика на высшем уровне, не шумит, не греется, возможность играть непрерывно длительное время, большой выбор игр, воспроизведение аудио и видео, blu-ray дисковод, возможность хранения файлов на жестком диске приставки, wifi, игра по сети, бесплатное обновление ПО из PSN, загрузка бесплатных демо-версий, возможность играть с несколькими игроками.

Недостатки

Для себя не выявила.

Отзыв

Являюсь обладателем всей линейки приставок Play Station. 3-ю соньку купила три года назад в комплекте с двумя пультами, до сих пор никаких нареканий нет, не греется и не шумит. Играю очень часто иногда она может не выключатся больше суток, при этом все равно не зависает и не гудит. Прекрасно работает если играть с друзьями через интернет, при воспроизведении музыки или разговоре нет хрипов и шумов. Очень радует большое разнообразие игр, не понимаю почему многие жалуются на их цену, ведь! лицензионные! диски на тот же xbox стоят так же дорого. Очень радует еженедельные обновления в PSN, а так же возможность подсоединения дополнительных гаджетов, таких как PS movi, WonderBook и коврика для танцев.
Лично я по своему собственному опыту могу сказать, что данная приставка стоит своих денег, так как помимо игры на ней можно: воспроизвести видео и аудио (с диска и флешки), сохранить эти файлы с носителей на приставку, в PS3 есть wifi, поэтому нет никаких проблем с выходом в интернет + подключиться к wifi очень легко, так же ко многим играм можно скачать бесплатные обновления и так же бесплатно обновить ПО самой приставки. Через PS3 можно общаться с друзьями по средствам голосового звонка или чата. Если скачать из PSS дополнительные программы, то можно: нарезать и конвектировать видео файлы, ретушировать фотографии, конечно не как на компьютере, но такая возможность имеется: ).