Игровая приставка Sony PlayStation 3

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation 3:
Играю, смотрю фильмы (качаю на комп и по сетке смотрю) Жду в

27.06.2013

Достоинства

Консоль отличная. графика просто отменная, не хуже чем у XBOX 360. Маленький вес, тоньше и меньше это огромный плюс, так как можно взять её и пойти к другу))) Отличные игры:Uncharted 2,GTA IV,God of War 3 и т. д. Эта консоль почти не шумит, есть небольшой шум, но когда играешь его не слышно нисколечки! Джойстика хватает около пяти дней для меня это нормально, да и зарядить его час-полтора не проблема. Кстати, она очень хорошо смотрится чёрным телевизором))).

Недостатки

Нету в комплекте HDMI кабеля это немного расстроило. И вообще все аксессуары надо покупать отдельно. Всё, больше нет недостатков!

Отзыв

Я консолью очень довольен! Не знаю, что лучше XBOX 360 или PS3, я думаю тут на личное усмотрение, что брать. Но всё же я посоветую PS3 slim. Воощем я консолью очень доволен! Приставку покупал для игр ребенку и как мультимедийный центр для себя. Компьютер стоит в другой комнате, подсоединил к нему приставку витой парой на вторую сетевую карту. Настройка сложна для непосвященных, но в инете есть вся информация на эту тему. Типы проигрываемых файлов зависят от установленного на компе программного медиасервера. Смотрю на большом экране MKV и образы DVD, скачанные из сети, всё работает отлично, без тормозов. DVD-рипы тоже смотрятся неплохо, так как приставка дополнительно улучшает картинку фильтрами AV плеера. Сам играю только на компе, но со стороны качество игр PS3 впечатляет (KILLZONE 2, LITTLE BIG PLANET).