Игровая приставка Sony PlayStation 3

Игровая приставка Sony PlayStation 3 отзывы

4,7
12.10.2018

Затягивает)

Достоинства: Онлайн.

Недостатки: Разряжается джойстик.

Отзыв: Играешь такой, и понимаешь что играть можно не переставая) не лагает, не зависает, мощный, короче круть в чёрном цвете, беспроводные джойстики.

16.07.2018

Лучший выбор за малый бюджет

Достоинства: Много игр хорошая мощность удобна в эксплотыции.

Недостатки: Не поддерживается компанией sony.

Отзыв: Если вы хотите купить данный экземпляр спешу вас порадовать он обладает отличной мощностью для запуска игр за малые деньге ведь по сравнению со своим старшим братом он достаточно мощный и дешёвый плюсы на ней можно запускать некоторые новые игры также если вы поклонник игр то на ней есть и много хороших игр на тот момент плюс на этой "коробки" много экслюзивов по сравнению со своей соперницей XBOX 360 мой ответ нужно брать хоть сейчас достать её достаточно проблематично.

25.04.2018

Класс

Достоинства: Все огонь.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Купили давно с рук такую приставку! муж в восторге! Сейчас конечно, есть и покруче, но нам и эта сойдет))) тем кто не гонится за новинками-вполне подойдет.

03.12.2017

Замечательно

Достоинства: Графика.

Недостатки: - Нагрев, ограничивающий возможности размещения.

Отзыв: Хорошая приставка но по сравнению с Xbox 360 НЕ ОЧЕНЬ.

30.07.2016

Sony молодцы

Достоинства: Сборка отличная, вид презинтабильный.

Недостатки: Незамечал.

Отзыв: Ребят привет, вы думаете, что брать,X-BOX или PS3, выбор очевиден,ps 3 за свои деньги супер консоль, игры супер. Тот-же бог войны, графика в нём на пс3 не чуть нехуже пс 4 периэздания. Или gta 5 всё нормально графика супер. Консоль по соотношению цена/кчество отличный вариант для тех кто нехочет сидеть на стуле и ломать спину.

18.06.2016

Приставка

Отзыв: Приветствую! Как я уже писала раньше, сама приставки не держу, так уж сложилось. Но оценить Sony PlayStation 3 возможность была. Отец у меня купил себе приставочку, не подумайте, не в игры играть! Смотреть фильмы в блюрей качестве. Кайфовали всей семьей наверное месяца 3. Теперь стоит сонька, пылится, но папа ее никому не отдает и не продает. Иногда играет в хоккей. Хочу сказать, что действительно вещь качественная, миниатюрная, много места не займет. Игры выходят для нее регулярно, так что ску… Читать далее

29.05.2015

Супер!

Достоинства: Удобна в обращении.

Отзыв: Купил сыну 8 -ми лет, правда уже бывшую в употреблении, но на работу это абсолютно не повлияло!!! очень занимательная и интересная игрушка!! порой бывает и сам сыграешь с сыном в хоккей или футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.11.2014

Отличная игрушка с выходом в интернет

Достоинства: Отличная игрушка с выходом в интернет.

Недостатки: В комплекте только один джойстик.

Отзыв: Некоторые игры требуют установку, на диске 2гб не более. Конечно есть такие что просят и побольше места. Игр с поддержкой Full HD мало, основная масса HD. Смущает цена оригинальных дисков, были бы подешевле, цены б этой приставке не было бы.

20.08.2014

Отличная приставка!

Достоинства: В ней мне нравится абсолютно всё! Много интересных и эксклюзивных игр! HD картинка и приятно играть на большом экране! Советую!

Недостатки: Цена.

Отзыв: У меня друг купил приставку PlayStation 3 и не жалеет об этом! Я пересмотрел все отзывы на неё и все комментарии к играм. Я начал на неё копить. Правда она дороговата, если докупать контролёры к примеру как Sony Dualshock 3 и Sony Move. Ну а всем остальным, я советую её купить!

23.07.2014

Отличная консоль.

Достоинства: Отличная консоль. На неё существует множество интересных и увлекательных эксклюзивов. Чтение blu ray дисков. Удобный интерфейс. Удобный геймпад. Консоль достаточно тихая.

Недостатки: Только один. Цены на игры.

Отзыв: Брал консоль ради эксклюзивов. И консоль мне очень понравилась. Я просидел перед ней не один десяток часов. И я рекомендую её всем.

30.05.2014

Отличная приставка

Достоинства: Графика, удобство в использовании,.

Недостатки: Дорогие комплектуешие и игры.

Отзыв: Приставка великолепная играть интересно, джойстики очень удобные, графика игр великолепная, а так же у нее есть пару минусов как и у xbox 360, цены на игры очень большие и без хорошего телевизора вдоволь не поиграешь.

17.04.2014

Лучше чем xbox 360

Достоинства: Эксклюзивы. Дизайн. Цена.

Недостатки: Цены на игры (незначитильный минус).

Отзыв: Купил за 11 тыс. Сразу купил gta 5 и last of us. Графика отличная. Всем советую поиграть в серию god of war (эксклюзив). Цена не большая. Графика почти не уступает ps4. эта консоль подойдет любому человеку. И пожилому и ребенку. Отличные эксклюзивы.

12.03.2014

Идеальная игровая приставка

Достоинства: Много эксклюзивных игр удобный джойстик высокое качество компактность возможность замены жесткого диска.

Недостатки: Цена игр.

Отзыв: Очень качественно выполненая приставка, компактна, удобна. Дисковод не шумит, корпус не хрустит. Большое колличество эксклюзивных игр, возможность расширения памяти с помощью жесткого диска. Очень удобный джойстик, качественный пластик. Подключается к телевизору как с помощью HDMI, так и с помощью обычных "тюльпанов".

14.01.2014

Пожиратель времени

Достоинства: Их много.

Отзыв: Эта приставка приносит большое удовольствие от игрового процесса, да и с друзьями в нее будет играть весело и можно хорошо скоротать время. Прекрасное качество картинки не лагает и не глючит, мощная и в тоже время бесшумная. Правда игры на эту приставку дорогие а так она стала ожидаемой после 2 версии.

02.01.2014

Лучшая приставка

Достоинства: Большое количество игр, возможности медиацентра, проигрывание blu-ray дисков.

Недостатки: Дорогие игры.

Отзыв: Наверное лучшая приставка своего поколения, в плане дизайна смотрится лучше главное конкурента. Главное она может похвастаться очень хорошими эксклюзивными играми, ради этого её и стоит брать. Также возможность проигрывать blu-ray в отличии от х-бокса.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 3 в категории Игровые приставки.