Игровая приставка Sony PlayStation 3

Игровая приставка Sony PlayStation 3 отзывы

4,7
28.12.2013

Одним словом Playstation) )

Достоинства: -Множество эксклюзивных игр только для ps3 -Очень удобный джойстик -Можно играть лежа на диване))) -никаких тормозов -Подписка PS plus.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Стоит ли покупать ПС3 сейчас, в момент выхода ПС4? Мой ответ - стоит! Но с оговорками - покупать стоит только эксклюзивы, либо игры, которые выходили только для приставок, потому что наверняка у вас есть средней мощности комп, если вы раздумываете над приобретением, ну и игры (особенно новинки) стоят в 2-3 раза игр для компа. Не ждите сглаживания и четких текстур от этой старушки в играх, тем более если планируете играть на мониторе. Тут важен сам игровой процесс. Спорт, гонки, японские изыски, … Читать далее

11.12.2013

Игрушка для семьи

Достоинства: Объемный звук, хорошая графика, считывает большинство форматов.

Недостатки: Цена на саму консоль и игры для нее.

Отзыв: Сама консоль довольно тяжелая, около пяти килограмм. Качество самой консоли очень и очень хорошее. Она очень тихо работает, диски при использовании не скрипят. Можно сказать, что она полностью беззвучная. До этого у меня вторая версия этой консоли. Минус, что диски предыдущей версии не подходят к "третьей соньке". В комплекте с приставкой шел джойстик управления.

04.12.2013

Коллективное развлечение

Достоинства: 1. Цена - качество 2. Компактность, удобность и простота в использовании 3. Возможность подключения к телевизору HDMI.

Недостатки: 1. Цена на игры и диски 2. На плохом экране - плохая картина и впечатления.

Отзыв: Хорошая вещь для коллективного развлечения, прекрасно подходит как для детей малого возраста, так и для подростков и взрослых людей. В своем детстве я очень любил приставки, и эта приставка подарила мне самые яркие ощущения от нового поколения игр и развлечений. Эта приставка может даже заменить настольный ПК и будет даже намного безопаснее чем ПК. Так что рекомендую ее людям всех полов и возрастов. Я в детстве был очень доволен и благодарен PS3.

03.12.2013

Прекрасно.

Достоинства: Удобная в эксплуатации. Очень много хороших игр. Можно смотреть фильмы через интернет на ней.

Недостатки: Шумный дисковод в slim и super slim версиях.

Отзыв: Купил недавно эту приставку. (Только bundle) Plastation 3 Super Slim + 2 игры + 500gb встроенной памяти. Очень рад покупкой приставки. Удобна в эксплуатации и во всём остальном. Только в super slim версии очень шумный дисковод, но мне это не мешает. Игры: много эксклюзивов "За гранью. Две души" "Последние из нас". Очень атмосферные и интересные игры (Так же советую купить приставку и поиграть в uncharted все части).

28.11.2013

Супер.

Достоинства: Эксклюзивы. отсутствие платной подписки. удобный геймпад.

Недостатки: Греется.

Отзыв: Самая популярная приставка на данный момент! Радует большое колличество эксклюзивов! Графика в играх отличная, джойстик удобный. В гта 5 почти незаметно подгружение текстур. После 3 часов игры в гта, температура была около 50 градусов. Радует отсутствие платной подписки в PSN, как это реализованно в xbox 360. Советую в данный момент не покупать, просто поднакопить ещё чуток денег, дождаться выхода Watch Dogs и купить её вместе с PS4.

23.11.2013

Хорошая приставка

Достоинства: Много, описывать смысла нет.

Недостатки: Цена на игры слишком высокая для нашей страны.

Отзыв: Хорошая приставка, но дорогие игры немного отталкивают от покупки PlayStation 3. Несмотря на то, что игры дорогие, есть виртуальная подписка PlayStation Plus. Там каждый месяц подбираются несколько игр (5-6), которые можно скачать и наиграться вдоволь.

17.11.2013

Отличное устройство

Достоинства: +Очень понравился дизайн. +Playstation Store +Много эксклюзива для этого устройства.

Недостатки: Немного шумит привод, когда игра работает с диска.

Отзыв: Отличное устройство. Купил в августе 2013 года для игр Grand The Auto 5 и Один из нас. Выбирал из двух видов консолей Xbox 360 и PS 3. Почему купил PS 3, да потому что мне понравилось качество видео и системные требования. +Очень понравился дизайн. +Playstation Store +Много эксклюзива для этого устройства Советую всем, так как устройство оправдывает себя.

05.10.2013

В компании - шикарна.

Достоинства: Эксклюзивы, графика, джойстики, цена, дизайн, удобство.

Недостатки: Некоторые приставки нельзя прошить.

Отзыв: Хорошая приставка. Много отличнейших игр, не перегревается, не такая уж и дорогая, хорошая графика, отличные эксклюзивы. Мне нравится, особенно играть в компании в MK или FIFA. Очень удобно - подключил, вставил диск и играешь, есть вайфай и можно играть по сети, очень удобные джойстики (еще и беспроводные), приятный глазу дизайн.

08.09.2013

Норм

Отзыв: Хорошая консоль отличная графика. все хорошо никаких недостатков, покупайте не пожалеете, Легка в обращение потдерживает разные форматы.

02.09.2013

Наикрутейшая вещь

Достоинства: Много игр, не ломается, есть интернет подключение.

Недостатки: Всё таки дорогое удовольствие на старте было, сейчас цены нормальные.

Отзыв: Купил себе сразу после выхода. В начале было не очень с играми, но потом! Игр полно, все качественные, часто дома собираемся друзьями поиграть. Есть подключение к интернету, блю рай. Целый домашний кинотеатр. Мощное железо, качественное производство. За 4 года не разу не подвела.

30.08.2013

Приставка просто шик

Достоинства: Качество сборки. Лёгкая в понимании. Компактная. Много бонусов.

Недостатки: Цены на игры.

Отзыв: Приставка очень меня порадовала. Очень удобная, легкая в эксплуатации, не слишком грамосткая, самое то чтобы убить время или повеселиться с друзьями.

14.08.2013

Отлично

Достоинства: - Является мощной игровой платформой даже сейчас - кол-во эксклюзивных игр только растет - если вы ищете консоль для игры дома с друзьями, то это лучший вариант - многие игры оправдывают сравнительно дорогую стоимость.

Недостатки: На версии слим недостатков обнаружено не было.

Отзыв: Отличная консоль, на данный момент лучшая. Имеет очень много эксклюзивов, может похвастаться не плохой графикой с hdml кабелем. Проблем с консолью за все время пользования не возникало, имеется возможность бесплатной сетевой игры в отличии от X-box 360.

12.08.2013

Восхитительно!

Достоинства: Много игр.

Отзыв: Купил три года назад! Очень доволен, буду брать пс4! Особенно понравилась игра Одни из нас. Советую! Плойка будет актуальна еше года 3-4. Не торопитесь брать на старте пс4 или шайтан коробку.

29.07.2013

Великолепно

Достоинства: Множество игр и Playstation Move.

Недостатки: Дорогие игры от 1000 рублей и выше.

Отзыв: Довольно неплохой вид электроники. Имеет много разнообразных функций. Имеет дополнительные функции такие как Playstaion Move, позволяющий играть в игры используя своё тело и свои навыки. Я бы рекомендовал этот товар своим друзья и подругам так как он был бы неплох в эксплуатации на разных вечеринках.

15.07.2013

Очень довольна

Достоинства: Мощная, быстро работает.

Отзыв: Игровую приставка Sony PlayStation 3 я дарила своему старшему брату на День Рождения! Он в восторге от нее! Мне, конечно, тоже удалось совсем немного на ней поиграть. Игры на Sony PlayStation 3 летают, графика отличная! Удобно, что можно подключить два джойстика и играть вдвоем.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 3 в категории Игровые приставки.