Игровая приставка Sony PlayStation 3

Игровая приставка Sony PlayStation 3 отзывы

4,7

Игроманияк

Достоинства: Красочная графика, компактность.

Недостатки: Цены на диски.

Отзыв: Сонька ето первая консоль которою я попробовал, перепрыгнул денди, сегу и ещо много приставок. Но я не жалею это были одни из самих лудшых моментов моей жизни, этого я не забуду никогда. Серия этих консолей очень хороша в использовании и играбельности.

Лучшая игровая приставка

Достоинства: Огромное количество эксклюзивных игр которых вы не встретите ни на ПК ни на других приставках.

Отзыв: Лучшая игровая приставка на мой взгляд, количество эксклюзивных проектов просто поражает (самые гениальные игры можно увидеть лишь на этой приставке). Сеть Play Station Network предлагает нам новый вид на сетевые медиа-интерактивыне приложения например такие как playstation home. В компаниях MOVE (дополнительные манипуляторы) будут просто не заменимы.

Так себе.

Достоинства: Огромное количество эксклюзивных игр.

Недостатки: Сильно греется, шумит, тежелый уще кусачие цены на игры.

Отзыв: Многофункциональность, дизайн, работает без перебоев, беспроводной контроллер, интернет.

Средний вариант

Достоинства: Обычная приставка.

Недостатки: Много проводов.

Отзыв: Вообщем приставка неплохая если с вами не живет домашнее животное. Я купил эту приставку, поиграл около 2 недель и потом придя с работы обнаружил обгрызанные провода нот пультов и проводе идущем к плазме. Сама приставка не пострадала но по мне главный минус - много проводов.

Лучший подарок для ребенка

Достоинства: - Многофункциональность - Процессорная мощность с резервом на годы вперед - Качество сборки - Дизайн - Полная совместимость с изделиями Sony (имеет значение, конечно, только для приверженцев брэнда).

Недостатки: - Нагрев, ограничивающий возможности размещения.

Отзыв: Пару лет назад я решил выйти из бесконечной гонки hardware-software, где обновления некоторых игр для ПК требовали апгрейда железа... снова и снова. Избавился от большого и шумящего ящика. Компьютерные задачи передал на комбинацию неттоп+внешние хранилища+мобильные устройства. А игры - только на Плейстейшн. Изьянов у ПС3 пока не вижу. Я не хардкорный игрок, те несколько titles, что мне интересны, на ПС3 мне нравятся. Удовольствия получаю больше, чем на ПК. Кроме того, радует многофункционал… Читать далее

Лучшая в своей серии.

Достоинства: Эксклюзивы. Мощный процессор.

Недостатки: Цена на игры немного велика.

Отзыв: Лучшая в своей серии Sony PlayStation 3 превзошла все мои ожидания. Самые лучшие игры, очень иного эксклюзивов в которые можно поиграть только на ней. По мимо игр, поддерживает почти все привычные нам функции такие как: 1. Воспроизведение музыки 2. Воспроизведение фильмов в FULL HD 3. Смена тем системы И многое другое.

Качество

Отзыв: Приставка Sony PlayStation 3 в принципе норм, но её сильно пропиарили перед выпуском и поэтому ожидал от нее чего то Мега Супер.. .и т. д Когда первый раз сел был немного разочарован, разницы между Sony PlayStation 2 и 3 особой не увидел. Но если играть на большой плазме на пол стены и с хорошим звуком, да еще выбрать игрушку интересную то поверьте, эта приставка оправдает ваши ожидания. Первый раз просидел всю ночь не отрываясь, масса впечатлений и эмоций. В общем штука классная. правда дорогая… Читать далее

Хорошая вещь.

Отзыв: Купил себе данную технику, как только она появилась. Sony PlayStation 3 меня сильно порадовал. Намного больше возможностей, приятный дизайн, обширный функционал дают о себе знать. Но вот диски к нему не дешевые. Раньше приходилось экономить и покупать только самые нашумевшие игры.

Превосходная.

Достоинства: Удобный геймпад, много эксклюзива, красивый внешний вид.

Недостатки: Цена, цена на лиц. игры, сложность в прошивке.

Отзыв: Купил данную приставку на пару с Xbox 360, чтобы сравнить этих зверей. Приставка хороша, удобное управление, не плохой внешний вид, а так же море эксклюзивных игр, который нет ни на PC ни на Xbox 360. Играть в неё очень весело, особенно если у тебя есть девушка-геймер, ну или же друзья.

Консоль супер

Достоинства: Консоль красивая, не греется.

Недостатки: Вес данной аппаратуры.

Отзыв: Друг купил себе эту консоль, дал поиграть мне. После 2 недель игры, я не удержался и купил себе такую же. Играть на геймпаде удобнее чем на клавиатуре, на эту консоль есть много интересных и захватывающих экслюзивных игр. Графика не плохая, консоль не перегревается после 4 часов игры. Тяжелая правда, но это совсем не главное.

Супер!

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Фанаты xbox'a молчите в тряпочку, пс3 намного мощнее, к тому же на нее есть 3 эксклюзива, которые по-моему мнению еще и лучшие игры в своем жанре, геймеры догадались, я говорю именно о Heavy rain (блин, ну действительно великолепная игра), God of War 3 (1,2 hd версия) лучшие слешер всех времен и Uncharted (не игра 2009 года конечно, но лучшее что случалось с жанром приключений за все времена). У хбоха, конечно, тоже есть эксклюзивы, но не стоит покупать его ради кривого графикой и механикой Алан… Читать далее

25.11.2012

Для любителей качественных игр это отличная приставка.

Достоинства: МНОГО.

Отзыв: Для любителей качественных игр это отличная приставка. Кто хочет получить большое удовольствие от игр в которые он играет. Как и всегда SONY на высоте. Если выбирать между PS3 и XBOX 360 соответственно PS3.

Доволен

Достоинства: Хорошие и качественные игры. Приятный вид консоли. Достаточно легкое управление. Большой экран (для портативной консоли) и довольно яркие и насыщенные цвета. Аккумулятор держится примерно 4-5 часов. Еще радует многофункциональность (можно смотреть видео или сидеть в интернете). В большинстве игр есть онлайн режым поэтому можно играть в любымие игры с друзьями. Еще одним плюсом есть то что в PS Store можно скачать Skype и Facebook, а также некоторые игры бесплатно.

Недостатки: Небольшой выбор игр. Хотя со временем это исправиться так как эта консоль еще молодая (меньше года) и у нее еще все впереди. Еще один недостаток чтобы насладиться всеми возможностями PS Vita нужен PlayStation 3 (хотя это необязательно).

Отзыв: Очень доволен покупкой так как расчитовал на большую суму и доставили очень быстро. Очень часто путишествую поэтому бывает очень скучно а благодаря PS Vita постояно играю в игры и сижу в социальных сетях. Да и дома очень часто играю. Планирую еще PlayStation 3 купить.

Замечательно

Достоинства: Компактная игровая консоль. Удобна и просто в использовании. Низкая стоимость гаджетов. Высокая производительность.

Недостатки: Высокая стоимость игровых дисков на данную консоль.

Отзыв: Достойная игровая приставка, я ее приобрел год назад до сих пор радуюсь игры на эту приставку выходят очень часто, что конечно радует, после трудного рабочего дня можно посидеть часика 2-3 расслабится. Гаджеты на эту игровую консоль не особо дорогие по сравнению с ее конкурентом XBox 360. Стоимость игр конечно желает лучшего, но все же.

Хорошая приставка

Достоинства: Графика.

Отзыв: Хорошая приставка, лучше чем xbox 360. и графика тут идеальная и кинэкт можно приобрести для неё и так же много игр.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 3 в категории Игровые приставки.