Игровая приставка Sony PlayStation 3

Игровая приставка Sony PlayStation 3 отзывы

4,7
25.11.2012

Просто отличная вещь: D

Достоинства: Волшебная графика, очень классные игры.

Недостатки: Довольно дорогие игры.

Отзыв: Отличная игровая платформа, графика просто поражает, отличные эксклюзивы. я долго думал что лучше брать PS3 или Xbox 360 и выбрал PS3 и не пожелел.

25.11.2012

Средне

Достоинства: Надежность, Blu-Ray, библиотека игр, мультимедийные возможности, High-End дизайн, постоянно появляются новые возможности, огромное кол-во приятных мелочей, не нужно больше ничего покупать для нормальной работы.

Недостатки: Только лицензионные диски, слабая поддержка российских пользователей.

Отзыв: Прежде чем читать любые мнения по приставке, имейте ввиду, что это имиджевый продукт и большинство мнений составляют подростки с присущей им фанатичностью. Как железо приставка идеальна. Библиотека игр действительно большая, правда вам придется учитывать стоимость одной игры - 3000 руб. Но зато довольно развит рынок перепродажи и обмена. В тоже время, приставка является уникальной возможностью купить отличный Blu-Ray проигрыватель (с возможностью смотреть пиратки). В сравнении с Xbox 360… Читать далее

25.06.2012

Отличный

Отзыв: Купил данный аппарат недавно и очень доволен. На него очень много интересных игр, на любой вкус и цвет. Много функций, современный дизайн. А если еще докупить специальный геймпад то от игры не оторватся. А когда телевизор большой имеется данный девайс и дополнительное оборудование к ней то на игру можно "подсадить" любого. Мой папа до этого ни когда не играл в игры но поиграв на этой приставки он стал играть много, обычно в гонки с рулем. Вообщем этот аппарат создан для ярых геймеров… Читать далее

17.06.2012

Отлично

Достоинства: Качество.

Отзыв: Стоит у меня эта бандура дома. несколько раз пользывался ну и все.

07.06.2012

Если былибы пираты попроворней был бы идиал

Достоинства: Классные игры Частые эклюзивы.

Недостатки: Цена Цена Цена.

Отзыв: Сама приставка конечно впечатляет. Жаль что новые бесплатные прошивки не выходили. Пускай с пиратской прошивки можно зайти в PSN, пускай для большинства хитов выпускают фиксы, но лично я фанат мини игрушек и из за разницы в необходимой и моей прошивках они не запускаются. Итог: если вы богаты, у вас есть плазменный теливизор внушительных размеров и деньги на игры, а также на PlayStation move эта консоль определённо для вас. Возможно ситуацию исправит анонсированный привод для чтения пиратских д… Читать далее

29.05.2012

Не впечитляет

Отзыв: Хорошая приставка но по сравнению с Xbox 360 НЕ ОЧЕНЬ.

15.05.2012

Мое хобби

Достоинства: Море эмоций, фана, развлечений. Надежная работа.

Недостатки: Постоянно нужны какие то перепрошивки для новых или пиратских дисков. Убивает много времени) ).

Отзыв: Играю постоянно дома у брата в футбол, и в остальные игры. Графика и производительность машины впечатляют. Играть обязательно по HDMI и с большим плазменным экраном.

15.05.2012

Сплошной Фан

Отзыв: Купил сыну этого "слона" и конечно сам попробывал, очень понравилось впечатления от игры на большом экране с такой качественной картинкой гораздо лучше чем на компьютере, только диски с играми дорого стоят но зато все отличные и игать в них одно удовольствие.

14.05.2012

Sony PlayStation 3 нужно играть только на большой плазме !

Достоинства: Хорошая графика, удобное управление, больше возможностей.

Недостатки: Цена, сравнительно небольшой выбор игр для нее, нет смысла играть на обычном телевизоре средних размеров, только большая плазма нужна.

Отзыв: Приставка Sony PlayStation 3 в принципе норм, но её сильно пропиарили перед выпуском и поэтому ожидал от нее чего то Мега Супер. ..и т. д Когда первый раз сел был немного разочарован, разницы между Sony PlayStation 2 и 3 особой не увидел. Но если играть на большой плазме на пол стены и с хорошим звуком, да еще выбрать игрушку интересную то поверьте, эта приставка оправдает ваши ожидания. Первый раз просидел всю ночь не отрываясь, масса впечатлений и эмоций. В общем штука классная. правда дорогая… Читать далее

10.05.2012

Лучшая игровая приставка на рынке

Достоинства: Супер графика, интересные игры.

Недостатки: Дорогие игры. Новый контроллер Move не очень удобен как мог бы быть.

Отзыв: Приставка Sony PlayStation 3 - отличная консоль. Шикарная реалистичная графика, интересные игры. К недостаткам можно отнести дороговизну игр, относительно небольшой выбор игр для скачки онлайн. Так же, новый джойстик Move, на который я возлагал большие надежды не всегда удобен в хардкорных играх.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 3 в категории Игровые приставки.