Игровая приставка Sony PlayStation 3

Игровая приставка Sony PlayStation 3 отзывы

4,7
12.12.2012

Sony

Достоинства: -лучшая в данный момент приставочная консоль -джойпад -поддержка сети (опять же лучшая).

Недостатки: -цена -цена игр -сложность перепрошивки и следующие за этим проблемы с играми.

Отзыв: Игровая приставка вещь в доме необходимая и полезная, поэтому когда появились деньги я стоял перед выбором на что их потратить, хбокс или третья сонька и выбор был сделан в пользу последней. Удобная консоль со всеми новинками, отличной сервисной поддержкой и сетевыми режимами.

30.11.2012

Достойный конкурент Xbox360

Достоинства: Приятный дизайн многофункциональность.

Недостатки: Бесперебойник большого размера.

Отзыв: По мне так Sony PlayStation 3 лучше, чем Xbox360. Во первых: читает Blue-ray диски на которых помещается больше информации, чем на DVD. Во вторых: за муьтиплеер не нужно платить В третьих: коллекционные и лимитированные издания игр выходят чаще чем на ПК, и их количество больше.

30.11.2012

Неплохая игровая консоль

Отзыв: Пользуюсь этой консолью уже довольно долго, качество изделия просто отличное, жаль, что копии игр дорогие. А так консоль удовлетворяет все потребности, радует Blue Ray, остались отличные впечатления от игры, но было в первое время не удобно из-за джойстика, так же посоветую играть на большом телевизоре.

29.11.2012

Хорошая игровая приставка, пользовался у брата и друзей

Достоинства: Игры все работают и не тормозят.

Недостатки: Иногда не корректно работает.

Отзыв: Хорошая игровая приставка, пользовался у брата и друзей. Довольно не плохая приставка. Советую покупать и веселиться.

26.11.2012

Так себе.

Достоинства: Огромное количество эксклюзивных игр.

Недостатки: Сильно греется, шумит, тежелый уще кусачие цены на игры.

Отзыв: Многофункциональность, дизайн, работает без перебоев, беспроводной контроллер, интернет.

Качество

Отзыв: Приставка Sony PlayStation 3 в принципе норм, но её сильно пропиарили перед выпуском и поэтому ожидал от нее чего то Мега Супер.. .и т. д Когда первый раз сел был немного разочарован, разницы между Sony PlayStation 2 и 3 особой не увидел. Но если играть на большой плазме на пол стены и с хорошим звуком, да еще выбрать игрушку интересную то поверьте, эта приставка оправдает ваши ожидания. Первый раз просидел всю ночь не отрываясь, масса впечатлений и эмоций. В общем штука классная. правда дорогая… Читать далее

Хорошая вещь.

Отзыв: Купил себе данную технику, как только она появилась. Sony PlayStation 3 меня сильно порадовал. Намного больше возможностей, приятный дизайн, обширный функционал дают о себе знать. Но вот диски к нему не дешевые. Раньше приходилось экономить и покупать только самые нашумевшие игры.

07.06.2012

Если былибы пираты попроворней был бы идиал

Достоинства: Классные игры Частые эклюзивы.

Недостатки: Цена Цена Цена.

Отзыв: Сама приставка конечно впечатляет. Жаль что новые бесплатные прошивки не выходили. Пускай с пиратской прошивки можно зайти в PSN, пускай для большинства хитов выпускают фиксы, но лично я фанат мини игрушек и из за разницы в необходимой и моей прошивках они не запускаются. Итог: если вы богаты, у вас есть плазменный теливизор внушительных размеров и деньги на игры, а также на PlayStation move эта консоль определённо для вас. Возможно ситуацию исправит анонсированный привод для чтения пиратских д… Читать далее

15.05.2012

Мое хобби

Достоинства: Море эмоций, фана, развлечений. Надежная работа.

Недостатки: Постоянно нужны какие то перепрошивки для новых или пиратских дисков. Убивает много времени) ).

Отзыв: Играю постоянно дома у брата в футбол, и в остальные игры. Графика и производительность машины впечатляют. Играть обязательно по HDMI и с большим плазменным экраном.

Средне

Достоинства: Надежность, Blu-Ray, библиотека игр, мультимедийные возможности, High-End дизайн, постоянно появляются новые возможности, огромное кол-во приятных мелочей, не нужно больше ничего покупать для нормальной работы.

Недостатки: Только лицензионные диски, слабая поддержка российских пользователей.

Отзыв: Прежде чем читать любые мнения по приставке, имейте ввиду, что это имиджевый продукт и большинство мнений составляют подростки с присущей им фанатичностью. Как железо приставка идеальна. Библиотека игр действительно большая, правда вам придется учитывать стоимость одной игры - 3000 руб. Но зато довольно развит рынок перепродажи и обмена. В тоже время, приставка является уникальной возможностью купить отличный Blu-Ray проигрыватель (с возможностью смотреть пиратки). В сравнении с Xbox 360… Читать далее

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 3 в категории Игровые приставки.