Greenfield Camomile Meadow

Отзыв о Greenfield Camomile Meadow:
Насыщенный ромашковый вкус

10.01.2021

Достоинства

Вкусный травяной чай.

Недостатки

Отзыв

Greenfield Camomile Meadow - зеленый чай в пакетиках по 2 грамма, всего двадцать пять штук. Он с цветочным ароматом - личи, мелисса, ромашка, шиповник. Напиток весьма полезен для нервной системы и просто для повышения иммунитета.

Чем меня так заинтересовал этот чайный напиток? В нем содержится ромашка, которую издревле применяли при женских болях, желудочных и кишечных проблемах, а также как успокаивающее средство для нервной системы.

Шиповник ("дикая роза") хорошо укрепляет иммунитет, является мочегонным средством, показан гипертоникам.

Мелисса тоже оказывает мочегонный эффект, снимает боли, связанные с сокращением гладкой мускулатуры, успокаивает.

Личи используется для похудения, показан при диабете, панкреатите, холецистите.

Первым прочитал в интернете про этот чай отчим. Дед Слава сидит на всех сайтах, связанных с омолаживанием организма и взволнованно всматривается в буковки, обещающие ему жизнь еще как минимум, до ста пятидесяти лет. Все, кто его окружает, в волшебные средства не верят, но чай заинтересовал как просто даже профилактика отеков ног. Хирурги связывают это с тем, что у меня варикозная болезнь. Как бы то ни было, не будем себе отказывать в маленьких радостях, и попьем травяной чай.