Морской бой Stellar

Отличная альтернатива традиционной игре

Безопасность
Внешний вид
10.01.2021

Достоинства

Качество, вызывает интерес у ребёнка.

Недостатки

Тяжело вытаскивать фишки.

Отзыв

Привет всем! На новогодние праздники дети получили много подарков, одним из них стала настольная игра «Морской бой» от торговой марки СТЕЛЛАР. Игра предназначена для детей шести лет и старше. Такой подарок нам был подарен как раз вовремя, ведь буквально на днях до нового года мы научили сына играть в классический морской бой на бумаге.
В картонной коробке мы нашли 2 раскладывающихся пластиковых чемоданчика, 2 комплекта по 10 единиц кораблей и два пакета с фишками - красными и белыми. Играть приступили практически сразу - так ребёнку не терпелось.
Качество чемоданов и прочих деталей хорошее, уверена что если ничего не растеряется, то будет служить очень долго. Фишки держаться очень плотно, не выпадают, это конечно плюс, но и минус одновременно, так как после окончания игры вытаскивать их очень муторно. Если игра не закончена, чемоданчики можно прикрыть и позже продолжить без каких либо потерь.
Ребёнку игра пока нравится, играли несколько раз, но как мне показалось, ему больше нравится расставлять корабли)
В целом мы подарком остались довольны, даже с мужем один на один играли))) Сама вряд ли бы купила, так как ребёнок не усидчивый и обычно долго его не хватает на подобные игры, но в качестве подарка это отличная вещь!
Спасибо за внимание!

Морской бой Stellar фото 1