Глицинка D3

Отзыв о Глицинка D3:
Безопасный и эффективный сироп.

13.06.2023

Достоинства

Безопасность, эффективность, удобство приёма, приятный вкус, цена.

Недостатки

Отзыв

Знакомство с Глицинкой Д3 у нас произошло при адаптации в детском саду. После нескольких дней обучения дочь стала плохо спать, ворочалась, просыпалась, уложить ее так же было проблематично. Было много капризов и истерик на пустом месте. Врач нам порекомендовала пропить Глицинку Д3. Купив ее в ближайшей аптеке и придя домой я стала изучать инструкцию. Состав натуральный: вода, сахар, соки и конечно глицин и Д3. Применять всего 1 раз в день во время еды, можно разбавлять напитками (чай, компот, соки). Я сама пробовала, приятный на вкус сироп, у нас необходимости разведения в чём-то не было, дочь пила с удовольствием. Продолжительность приёма 1 месяц. Изменения в поведении и настроении ребёнка я начала замечать гораздо раньше окончания курса, что не могло не радовать. Дочь стала спокойнее, меньше истерик, капризов, сон стал крепким и продолжительным, даже в саду отметили улучшения, ребёнок стал более усидчивым и внимательным. Так что рекомендую Глицинку Д3, очень классный эффективный и безопасный сироп.

Глицинка D3 фото 1 Глицинка D3 фото 2 Глицинка D3 фото 3