Глицинка D3

Отзыв о Глицинка D3:
Хорошая поддержка детского организма

25.06.2021

Достоинства

Приятный вкус, помогает быстро.

Недостатки

Отзыв

Сейчас сложное время, дети постоянно в компьютерах, и на мой взгляд внимание и работоспособность у них сейчас на ноле. Я это вижу по своей дочери, которая учится в 3-м классе. Первые два года она училась хорошо, но сейчас стала больше играть в игры, меньше занимается. Учителя отметили, что на уроках рассеянная, "витает в облаках". Пошла в аптеку, хотела купить глицин, ведь мы тоже его принимали в детстве, но фармацевт посоветовала сироп Глицинка Д3. Сам по себе сироп сладкий, но не приторный, в комплекте идет мерный стаканчик, очень удобно наливать нужное количество. Принимаем его один раз в день, по утрам. На вкус приятный, вишневый, ребенок пьет с удовольствием. Вообще прием разрешен с трех лет. В составе глицин, витамин Д3, натуральный сок. Дочь принимала его месяц, и могу отметить значительные улучшения. Учителя отметили, что стала внимательнее, на уроках старается отвечать, тянет руку. Дома гораздо меньше сидит в играх, а старается читать. Я очень довольна. При этом со сном нет проблем, спит всю ночь, утром встает бодрой и веселой. Однозначно рекомендую.

Глицинка D3 фото 1