Глицинка D3

Отзыв о Глицинка D3:
Лучшее средство перед предстоящими экзаменами

19.05.2023

Достоинства

Эффективность, цена, сладкий вкус, хороший состав.

Недостатки

Отзыв

Сейчас начинаются для родителей и детей сложные времена, времена экзаменов Моя старшая дочь заканчивает 5 класс и уже буквально в начале года им начали давать кучу контрольных. Дочка у меня очень активная и ей сложно сидеть на месте и учить уроки, сложно сконцентрироваться. Подруга посоветовала купить Глицинку Д3, прочитав инструкцию я поняла что это то что нужно, ведь глицин успокаивает, а витамин д3 вообще полезен и для взрослых и для детей, а все вместе помогает активизировать работу мозга. Заказала Глицинку д3 через еаптеку за 238 рублей, продаётся в форме флакона с сиропом. В инструкции сказано что глицинка замедляет эмоциональные и активирует мыслительные процессы, повышает концентрацию внимания, помогает усвоить большой объем информации и улучшает сон. Там хороший состав на основе сока вишни и яблока, принимать нужно всего 1 раз в день 15 мл. Что мне понравилась, так это то что не вызывает привыкания. Курс приема 1 месяц. Дочь принимает Глицинку уже 2 недели, я удивлена результату, она стала поспокойнее, стала внимательнее, что сказалось на результатах контрольных. У ребенка нет такого стресса как было, это просто прекрасное средство для ребенка. Рекомендую!

Глицинка D3 фото 1 Глицинка D3 фото 2