Глицинка D3

Отзыв о Глицинка D3:
Подарит спокойствие и уверенность детям

24.05.2023

Достоинства

Успокаивает, улучшает работу мозга, нормализует сон, снимает эмоциональное напряжение.

Недостатки

Отзыв

Заканчивается учебный год и уже очень скоро всем родителям и детям можно выдохнуть спокойно. Но перед этим нервная система, конечно, хорошо взбодрилась.
Мой ребенок заканчивает начальную школу и переходит в среднее звено. Помимо переводных экзаменов, контрольных и прочих школьных нервных «радостей» учителя еще постоянно давят что нужно сосредоточиться, приложить все усилия чтобы хорошо написать контрольные… А после школы замечательная погода, улица … Но разве до учебы сейчас?
Стала замечать что моему ребенку тяжеловато. Девочка она у меняя ответственная, но и погулять хочется и учиться нужно. Нервная система не выдерживает перегрузки. Начались истерики, капризы, беспокойный сон по ночам.
Решила не мучить дочку и для снятия эмоционального напряжения стала давать ей детский сироп Глицинка д3. Его можно пить с 3 лет. Состав максимально простой, ничего лишнего. Комбинация глицина и витамина д3 помогает успокоиться, расслабляет, стабилизирует эмоции, улучшает работу мозга. На вкус он приятный, сладенький, с вишневым привкусом. Цена очень даже адекватная. Действует достаточно быстро.
Учителя дочку в школе похвалили, сказали что она молодец, смогла сконцентрироваться и хорошо написала контрольные. Ребенок счастлив. Я тоже заметила что большой обьем информации дочка сейчас легко запоминает, по ночам стала спокойно спать.
Глицинка Д3 теперь наша палочка-выручалочка. Хорошее успокоительное для деток.

Глицинка D3 фото 1 Глицинка D3 фото 2 Глицинка D3 фото 3 Глицинка D3 фото 4