Глицинка D3

Отзыв о Глицинка D3:
Глицинка Д3 - дожить до летних каникул!

17.04.2023

Достоинства

Вкусный, эффективный, с витамином Д.

Недостатки

Отзыв

Последняя четверть для нас всегда очень тяжелая. Весенний авитаминоз, накопившаяся за учебный год усталость. Плюс все эти годовые проверочные и контрольные работы. Ребенку всегда очень тяжело даются эти последние месяцы учебы. Начинаются проблемы со сном, нервы шалят, учеба не клеится. Конечно, ребенку надо как-то помогать пережить этот период. Я уже второй год на весну покупаю сыну сироп Глицинка Д3. Как понятно из названия, основное действующее вещество в сиропе глицин. Он активизирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, улучшает умственную работоспособность и может облегчить засыпание. И самое главное он совершенно безопасен, не вызывает привыкания или синдрома отмены. Плюс Глицин Д3 усилен витамином Д. А это просто отлично, особенно весной, когда витамин Д у всех в дефиците. Сироп очень вкусный, так что с приемом проблем нет, пьет ребенок с удовольствием. Даю сироп один раз в день на ночь. Нам этого вполне хватает. Сон приходит в норму, сын становится уравновешеннее, учеба идет легче. С Глицинкой Д3 доживаем до летних каникул легче и веселее).

Глицинка D3 фото 1 Глицинка D3 фото 2