Глицинка D3

Отзыв о Глицинка D3:
Глицинка D3. Детский глицин

09.03.2021

Отзыв

Решила для улучшения адаптации сына к детскому садику подавать ему Глицинку Д3, так как прочитал положительный отзыв о нем. Его следует принимать деткам в период повышенной умственной и эмоциональной нагрузки. Однозначно решила брать, так как он не вызывает привыкания и не обладает такими побочными эффектами, как вялость, сонливость или заторможенность.
Заказала через apteka.ru, цена составила 346 рублей за флакон. Вместе с сиропом в упаковке есть мерный стаканчик и подробная инструкция с прописанным дозированием по возрасту. Глицинка Д3 разрешена к применению детям с трех лет. В составе вода, сахар, сок концентрированный яблочный, сок концентрированный вишневый, глицин, лимонная кислота, витамин D3. Давала ребенку на протяжении месяца по 15 мл мерного стаканчика. Каждые 15 мл мерного колпачка содержат терапевтическую дозу глицина 50 мг и суточную дозу витамина D3 200 МЕ.
После курса Глицинки я заметила, что сын спокойно уходит на ночной сон и не капризничает, как это было до приема. Так же он хорошо адаптируется к садику и занятиям там, более усидчив и внимателен, как говорят воспитатели. Я довольна, будем повторять курс.

Глицинка D3 фото 1