Глицинка D3

Отзыв о Глицинка D3:
Глицинка Д3 – или как спокойно и без нервных затрат пережива

08.07.2022

Достоинства

Улучшает работоспособность; повышает концентрацию детей; помогает легче и спокойнее переживать стрессы и нервяки детям.

Отзыв

Глицинка Д3 – или как спокойно и без нервных затрат переживать все детские возрастные кризисы и важные стрессовые события!
Мою семью Глицинка Д3 выручает уже не в первой, год назад выручила мелкого, когда переживали кризис 3 лет во всех его НЕрадужных проявлениях. А вот в этом году спас и старшего, когда были сильные переживания на фоне стресса из-за экзаменов. А это было ОГЭ, что же нас ждет через два годика страшно подумать!
Вообще Глицинку советуют всем детям с 3-х лет, чьи родители (или сами дети) замечают повышенную раздражительность, быструю утомляемость, плохую работоспособность, частые (или же просто сильные) стрессы и переживания. Наш вариант. Старший уж очень сильно переживал из-за экзаменов, хотя учится хорошо, после 9 класса уходить не планирует, да и с репетиторами занимается не первый год. Несмотря на все это стала замечать, что стал очень нервным. Постоянно весь в учебе, даже ужинает в комнате, решая тесты. Сына надо спасать – подумали мы с мужем и стала гуглить возможные способы помощи и средства от нервяков. Наткнулась на Глицинку, оп, что-то знакомое, подумала я, потом уже поняла по упаковке, что в том году спасали мелкого ей)) Снова взяла, теперь уже другому сыну. Он у меня товарищ такой привередливый и неделю пришлось его уговаривать пить Глицинку. Потом сдался и начал прием. Первую неделю, как мне казалось, эффекта не было, но потом правда стала замечать, что он стал лучше и крепче спать, кушает на кухне, спокойно, не дергается при словах о экзаменах, стал более сосредоточенным, менее импульсивным и раздражительным. Таким образом, Глицинка уже второй раз спасает. Сейчас уже стрессы и нервяки уши на второй план, на первом – заслуженный отдых. Экзамены все сдали хорошо, перешли в 10 класс и можем ненадолго расслабиться .

Глицинка D3 фото 1 Глицинка D3 фото 2 Глицинка D3 фото 3