Глицинка D3

Отзыв о Глицинка D3:
Глицинка Д3 - Хорошая поддержка умственных способностей дете

10.01.2021

Достоинства

Вкус, удобство приема, действие.

Отзыв

Решила попробовать подавать ребенку глицин, так как я заметила, что часто отвлекается во время выполнения домашних заданий. Ранее я пробовала давать дочке обычный глицин в таблеточках для рассасывания, эффект не почувствовал ребенок и я не заметила улучшений.
Купила глицин в виде сиропа Глицинка Д3. Он действует следующим образом: замедляет эмоциональные и активирует мыслительные процессы, облегчает адаптацию к дошкольным и школьным учреждениям, повышает концентрацию внимания, улучшает качество сна, расслабляет и успокаивает. Еще отмечу, что Глицинка обогащена витамином Д3, что сейчас особенно актуально.
Сироп разрешен к применению с трех лет. Вместе с флаконом идет мерный стаканчик, что очень удобно, в инструкции указан возраст и нужная дозировка.
Принимается Глицинка Д3 раз в день, вкус приятный, так как в составе натуральный сок вишни и ягод. Ребенок выпивал все сожердимое мерного стаканчика спокойно, это для меня главый показатель того, что со вкусом производитель угадал.
По итогу приема я заметила, что дочка стала более внимательная при выполнении заданий, сейчас мы учим таблицу умножения и она с легкостью все запомнинает. Так же отмечу, что засыпать она стала лучше прежнего, спит тоже хорошо.

Глицинка D3 фото 1 Глицинка D3 фото 2 Глицинка D3 фото 3 Глицинка D3 фото 4