Ваниш (Vanish)  порошок

Отзыв о Ваниш (Vanish) порошок:
Отличный отбеливатель и пятновыводитель. Меня устроил.

11.01.2021

Достоинства

Результат.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток)
Все знают как часто и как легко появляются пятна на любимых вещах. Особенно этим талантливы дети любых возрастов. Малыши пачкают одежду пюрешками, те что постарше- другой едой, красками, карандашами и ручками. Некоторые пятна изначально трудно вывести (ягоды), некоторые становятся застарелыми и трудновыводимыми. Носочки тоже быстро пачкаются и их трудно отстирать добела.
Так чтобы сделать их белее и чище я рассматривала много средств.
На вид средство похоже на стиральный порошок с неярким запахом. Гранулы (белые и голубые). Масса пятьсот грамм-что немало.
Так и расскажу о хорошем средстве Vanish.
Приятный дизайн у всей линейки, яркая упаковка и недорогая цена (Фикс Прайс) - заставляют купить это средство с радостью.
Я использовала его для замачивания.
Кислородосодержащий отбеливатель-отличное средство. Есть специальное место для вскрытия упаковки. Легко хранить в пачке и любой другой (удобной вам) баночке.
В таз клала вещ, засыпала мерный стаканчик средства и заливала горячей водой. Разболтав и подождав некоторое время, я получила отличный результат.
Так же если добавлять его непосредственно при стирке. Эффект от порошка намного лучше (есть зависит от продолжительности стирки и температуры).
Отлично справляется со своей задачей, результат есть. Я довольна покупкой и могу рекомендовать это средство.

Ваниш (Vanish)  порошок фото 1