Передача "Школа ремонта", ТНТ

Передача "Школа ремонта", ТНТ отзывы

4,6
15.02.2015

Хорошая передача

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Передача "Школа ремонта" которая идет на канале ТНТ, мне очень нравится. Много интересного и важного я для себя нахожу. В этой передаче есть специальные мастер-классы о том, как из какой-нибудь безделушки сделать своими руками красивую вещицу для интерьера, много хороших рекомендаций по ремонту дают.

22.07.2013

Приятно смотреть, как люди работают

Отзыв: Программа, безусловно, полезная, рассказывают о приемах работы со строительными материалами. Люблю смотреть, как другие люди работают, а я лежу на диване. Все думаю, дома пора бы сделать ремонт, но вдохновения нет, а у них там всегда есть. Последний раз вообще картинку сделали, у меня уж так точно не выйдет.

06.06.2013

Помощник в любом ремонте!

Достоинства: Объяснения, рабочие)).

Отзыв: Просыпаюсь в субботу-воскресение утром и сразу смотреть "Школу Ремонта":) Не знаю почему, но мне очень интересно! Особенно тогда, когда рассказывают про то, как декорировать... Теперь вот, своими руками делаем ремонт. Очень красиво, кстати, получается. И все это, благодаря "Школа Ремонта". Ведь там рассказывают не только про декор, но и вообще про краски, цемент:D Фирменные двери, окна и как их, вообще, ставить-использовать. Приятного просмотра!

05.06.2013

Ремонт

Отзыв: "Школа ремонта", ТНТ самая лучшая программа она очень хорошо показывает ка делают ремонт мне нравится эта программа и качество как они делают ремонт в других квартирах. они объясняют все до едино детали и все отлично цены у них самые лучшие подарки которые они дарят просто радует.

29.04.2013

Много полезного.

Достоинства: Полезные советы.

Отзыв: Несмотря на то, что в настоящее время подобного рода передач развелось немало, школа ремонта все равно выделяется на их фоне. Здесь можно увидеть действительно полезные советы, следуя которым можно улучшить свое жилище собственными руками и без особых навыков.

15.04.2013

Бесплатное обучение

Отзыв: Часто смотрела эту передачу когда делали с мужем ремонт (потому что мы делали его сами) и не скажу конечно что все советы, но многие, нам очень пригодились. Особенно люблю смотреть до и после. Обожаю когда вижу результат в передаче. У них все красиво получается! Жаль не ездят в наш город, я бы пригласила отремонтировать комнатку).

14.04.2013

Отличные уроки

Достоинства: Хорошие уроки.

Недостатки: Ограниченная область проведения ремонтов.

Отзыв: Передача "Школа ремонта" на ТНТ всегда манит меня своими новыми идеями. С удовольствием бы приняла участие в подобном эксперименте. Дизайнеры разрабатывают потрясающие проекты, выполняются они совместно с владельцами квартир. Делаю ремонт и обставляют мебелью. Потрясающе!

14.04.2013

Переделка своими руками

Достоинства: Интересные идеи для интерьера, подробные инструкции по ремонту и отделке, мастер-классы по изготовлению деталей интерьера.

Отзыв: Люблю передачи по дизайну интерьеров. Поэтому часто смотрю подобный программы, пусть даже не собираюсь пока делать ремонт, но на будущее на ус наматываю. Чем Школа ремонта отличается от подобных программ? Здесь вместе с рабочими на съемочной площадке (в квартире) трудятся и представители семьи или друзья хозяев квартиры и активно участвуют в переделке. Здесь подробно рассказывают методы которыми клеят, красят и облицовывают поверхности, кратко описываю возможности тех или иных материалов и что … Читать далее

10.02.2015

Сплошная польза

Достоинства: Много интересного и полезного, позитив и хорошая атмосфера.

Отзыв: Передача "Школа ремонта" на канале ТНТ одно из лучших шоу по ремонту. Ведущие позитивные, юморные, говорят доступными терминами. Все что делается в эфире подробно объясняется и показывается. Даже новичкам вроде меня все очень доступно и не ставит в тупик. Особенно радует каждый раз рубрика поделок. У дизайнеров столько идей! Просто кладезь!

16.12.2014

Ремонт не хотите?

Отзыв: Передача "Школа ремонта" по сути нравилась мне только своим ведущим, а все остальное уже было и подобных передач на телевидении очень даже много. Конечно если есть свободное время и его надо как-то потратить, то почему бы и не посмотреть эту передачу?

23.03.2019

Классика

Отзыв: Эта тьелепередача уже очень давно идет в эфире телеканала ТНТ. Ее уже можно считать классикой ренмонтного тележанра. Я люблю смотреть эту передачу. Мне всегда интересно то. что в ней показывается, особенно дизайнерское оформление интерьеров типовых квартир.

25.03.2017

Инструменты

Достоинства: -проверка комплектности и отсутствие дефектов в изделии производится при передаче товара в присутствии покупателя. Комплектность изделия определяется описанием изделия или руководством по его эксплуатации. -обмен товара или возврат денежных средств покупателю осуществляется после проведения независимой экспертизы авторизованным сервисным центром и выдачи им соответствующего письменного заключения. -гарантийные обязательства не распространяются на периодическое обслуживание, естественный

Отзыв: Главное это инструменты и руки а работа будет идти сайт сейчас найду они мне визитку оставляли https://www. vdr.com. ua/info/about.html все инструменты покупал здесь рекомендую.

13.02.2016

89037159115 Москве РЕШЁТКИ НА ОКНА в Москве 89037159115

Достоинства: 89037159115 Москва РЕШЁТКИ НА ОКНА в Москве 89037159115 89037159115 ШКОЛА РЕМОНТА Москва РЕШЁТКИ НА ОКНА 89037159115.

Отзыв: Группа компаний ООО СТАЛЬМАСТЕР производит изготовление и установку — СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК, ГАРАЖНЫХ ВОРОТ! Телефон 89037159115  ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ Москва 89037159115 - двери тамбурные, технические, противопожарные двери, двери гаражные  СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ Москва 89037159115 — двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ!   СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ Москва 89037159115 — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ! … Читать далее

01.10.2015

Передача Просто Супер!! !

Достоинства: Познавательные телепередача.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Компании Remto.ru. Выражает свою благодарность Теле Передачи Школа ремонта Сан Санычу (Гришаев Александр Юрьевич) За доверие, на проведение ремонта квартиры в ЖК Лукино-Варино . Огромное Вам Спасибо. Приятно сотрудничать с такими людьми. С уважением Геннадий.

22.04.2015

"Школа ремонта" просто класс!

Отзыв: Мы очень часто смотрим передачу "Школа ремонта ". Очень нравится ведущий Сан Саныч. Когда затеяли ремонт в квартире, долго думали какие обои бы нам подошли, но когда увидели в передаче 'Школа ремонта' Шелковую штукатурку Силк Пластер были в восторге и сразу приняли решение их приобрести, так как они экологически чистые, натуральный и качественный материал, да еще по доступной цене. Спасибо Школе ремонта за идеальный выбор Шелковой штукатурки Силк Пластер. Вы вместе отличная команда.

Отзывы на Передача "Школа ремонта", ТНТ в категории Телепередачи.