Передача "Школа ремонта", ТНТ

Передача "Школа ремонта", ТНТ отзывы

4,6
21.04.2015

Школа ремонта вы супер!

Отзыв: Школа ремонта вы супер - каждый раз удивляете чем то новым и необыкновеным. В одном из выпусков я увидела жидкие обои Силк Пластер для меня это было очень позновательно и интересно. С помощью жидких обоев ваша команда сделалa яркую гостиную для молодой семьи живущих в убитой квартире. Две стены в комнате были отделаны ярко-бирюзовой шелковой штукатуркой (жидкими обоями) Силк Пластер, этот отделочный материал не только отлично вписался в концепцию дизайнера, но и помог добавить уюта этой комнате.… Читать далее

02.10.2014

Смотрела

Отзыв: Только сейчас осознала, что давно еже ее не показывают, а раньше эта передача регулярно по выходным выходила и мелькала на экранах у всех и каждого дома. Смотреть преображение домашних помещений - это интересно. Сразу появляется желание сделать ремонт и у себя.

30.08.2013

Интересно смотреть

Достоинства: Многому учит.

Отзыв: Передача интересная и можно узнать много полезного и интересного и сделать не которые выводы на счет ремонта в квартире. Смотреть тоже интересно, как преображается квартира и как простое становится красивым и уютным. Даже старые вещи можно снова сделать полезными и не тратится на дорогую мебель.

27.07.2013

Познавательная.

Достоинства: Всё здесь только достоинства.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная передача. Здесь можно не только смотреть какой сделали ремонт и что-то подобрать для своей квартиры, но так же здесь много учат делать интересного своими руками и это я считаю очень даже хорошо. Это всегда в жизни может пригодится в будущем. Я всем рекомендую смотреть эту передачу.

04.06.2013

Хорошая передача.

Достоинства: Делают хороший ремонт. Показывают подробно как они делали.

Недостатки: Иногда пропускают самые нужные места.

Отзыв: Это передачу начал смотреть в школе. Папа и мама изменяли дизайн дома смотря на эту передачу. Там подробно описывают что и как делать смотрю и сейчас. Люблю такие передачи очень хороший ведущие и работники не жалуются и стараются помогать всем чем могут. Еще очень много хорошего можно написать об этом телепередачи, но простите я спешу. Для меня лучше этой передачи на данной момент нет.

04.06.2013

Много идей

Отзыв: Очень люблю смотреть эту передачу. Наглядно и поэтапно показывает все пути будущего ремонта. Практичные советы специалистов очень помогают. Все показывают и рассказывают подробно. Очень интересные идеи и задумки дизайнеров. Из любой площади делают шикарные апартаменты) )).

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

25.05.2013

Неплохая передача

Отзыв: Неплохая передача на канале "ТНТ", ведущий которой Александр Гришаев (Сан Саныч). Передача о том, как можно отремонтировать жилое помещение в кротчайшие сроки. Так же участники этого проекта: дизайнеры, архитекторы, декораторы, делают косметический ремонт квартиры.

14.05.2013

Все просто!

Достоинства: Интересная очень.

Отзыв: Передача "Школа ремонта" очень нравится мне именно теам, что там показано как весь ремонт можно сделать быстро, просто и своими руками! в общем рекомендую!!! интересные ведущие, всегда новые и свежие идет - мне нравится! кое что даже делала дома - рекомендую.

02.05.2013

Отличная передача!

Отзыв: Замечательная передача для людей которые хотят, что-то изменить в интерьере своей квартиры, но не знаю, что конкретно изменить. Профессиональные дизайнеры, рабочая команда знающая толк в этом деле. Нестандартные дизайнерские подходы, ни раз не нравились хозяевам квартиры, но потом как дизайнеры объясняли им, что к чему, то они очень сильно удивлялись и благодарили "Школу ремонта".

26.04.2013

Надоедливая передача правда

Отзыв: Надоедливая передача, ну круто делают ремонт, рассказывают какие-то интересные вещи, делают интересные комнаты, хорошие ведущие юморные. Но чего-то уже не хватает, постарела передача.

19.04.2013

Ремонт

Отзыв: Передача "Школа ремонта", рассказывает и показывает, как можно изменить дизайн своего интерьера, с помощью дизайнера или самостоятельно. В передаче часто показывают различные мастер-классы, по декорации предметов. Самое интересное увидеть результат, после переделки и реакцию хозяев.

19.04.2013

Отличная передача

Достоинства: Множество.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

16.04.2013

Обычное шоу

Отзыв: Интересно было посмотреть только до и после, сам процесс не интересно смотреть, если нечего делать то можно и посмотреть.

18.06.2014

Уже не интересно

Отзыв: Как мне кажется, прошел тот бум на телевидении, когда передачи про ремонт были самыми интересными и необычными их смотрели все и каждый, в тайне желая когда - нибудь тоже стать таким счастливчиком и побывать на месте главного героя и участника такого проекта.

06.06.2013

Украсит дом

Достоинства: Поможет сделать отличный ремонт в доме.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: В этой передачи вы сможете увидеть дизайн, краски, мебель и многое другое для вашего дома. Она поможет сделать ваш дом уютней и удобней. Этот сериал идёт на канале ТНТ, чаще всего по утрам. Желаю всем его посмотреть кто затеял ремонт в доме, это передача должна помочь. Приятного просмотра!

12.07.2013

Поучительная

Отзыв: Поучительная, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Узнаешь много нового.

Отзывы на Передача "Школа ремонта", ТНТ в категории Телепередачи.