Автомобиль Hummer H1, 1992 г.

Отзыв о Автомобиль Hummer H1, 1992 г.:
Шикарный внедорожник

03.12.2013

Достоинства

Шикарный внешний вид.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Автомобили марки Hummer производятся в основном в Америке, но так же сейчас их сборка осуществляется и в ЮАР.
Впервые Hummer я увидела в Омске лет пять назад и меня он сразу впечатлил своим внешним видом и мощью. Автомобиль просто огромен. Изначально эти машины выпускались для американской армии, но потом был разработан дизайн и для обывателей, хотя цена конечно не многим по карману, примерно 1млн700 тыс рублей. Я считаю, что это дорого, даже очень. По крайней мере у нас в Омске за эти деньги можно купить трехкомнатную квартиру или двухкомнатную новой планировки.
А в 2008 году я ездила в Германию к родственникам и оказалось, что у мужа сестры Алекса как раз Hummer H3. Машина даже для Германии очень дорогая и не только в плане покупки, но и в плане обслуживания. Да и в России обойдется в "копеечку". Купил Алекс ее потому что модно и круто. Коренные немцы никогда не купят машину только потому, что это модно. Они довольно консервативны и покупают то, что удобно им и комфортно. Не знаю какими словами описать машину потому, что просто не найду этих слов. Она очень красивая (я люблю большие машины), много хромированных деталей, качественное железо, шикарный черный цвет. Внутри салон очень вместительный, правда довольно простенький без изысков( но ведь автомобиль почти армейский), но из плюсов- встроенный навигатор (для Германии просто необходимость, ведь страна маленькая, а дорог там очень много, можно заблудиться), музыка родная не очень, потому хозяин ее поменял на более дорогую. Коробка передач четырехступенчатая автоматическая, мощность 250 л. с (соответственно расход топлива примерно 20 литров), разгон до 100 км за 8 секунд. Вообще машина тяжелая поэтому на ней сильно не погоняешь. Хотя мы ездили по автобанам 170 и ничего. Машина едет плавно, не дергается, не трясет даже если скорость приличная.
Есть несколько минусов. Во-первых заднее стекло маленькое и из-за этого обзорность плохая, хотя это учли и установили камеру заднего вида, немного непривычно, но это мелочи. Во-вторых, я уже писала выше большой расход бензина, хотя при такой мощности по другому и быть не должно. В-третьих, простой салон: для такой машины можно было и постараться чего-нибудь придумать, тем более за такие деньги.
А недавно я узнала, что Алекс продал свой Hummer H3, уж очень много расходов было с ним связано, но у него еще AUDI и Крайслер есть, так что ездить есть на чем.
Ну а в целом Hummer H3, конечно достойный внедорожник для солидного мужчины, который ценит качество и стиль.

Другие отзывы на Автомобиль Hummer H1, 1992 г.

4,7 на основе 31 отзыв