Автомобиль Hummer H1, 1992 г.

Автомобиль Hummer H1, 1992 г. отзывы

4,7
31 отзыв
23.04.2013

Машина

Достоинства: Всё отлично.

Отзыв: Данный автомобиль впечатляет дизайном... Что ни говорить первый военный автомобиль сделанный для гражданских. Спасибо губернатору Калифорнии! Но если посмотреть в суть: Маленький салон (кажется можно пробить головой потолок), очень большой расход эксплуатационных материалов! Авто не из дещевых... Но он берет ходовыми качествами! Автомобиль "создан" для Российских дорог и для хороших киллеров, которым надо далеко в чащу по бездорожью увезти тело; -))) А так впечатляет!

04.06.2013

Хамер

Отзыв: Автомобиль Hummer H1 цена очень отличная для такой машины такую сумму денег не жалко. комфорт в машине отличный сидеть на седенях хорошо прям радует. безопасность в машине предусмотрена все отлично боятся нечего. экономичность в машине все просто супер без всяких проблем. качество машины на все 100%. внешний вид машины красивы и прекрасный.

21.06.2013

Отличный Hummer H1

Достоинства: Проходимость.

Недостатки: Внешний вид.

Отзыв: Думаю поехать на нём за грибами, это очень простая задача. Этот Hummer H1 очень проходимый по бездорожью. Ну ведь согласитесь любая машина может застрять и даже Hummer H1. Он довольно таки красивый, проходимый комфортный и качественный. Я бы с удовольствием взял Hummer H1.

HUMMER H1

Отзыв: Я Считаю что Hummer H1 — гражданский внедорожник на основе M998 Humvee, который был создан AM General. Автомобиль выпускался с 1992 по 2006 года, и был первым, произведённым в модельной линии Hummer. Первоначально он был известен только как «Хаммер», однако в 1999 году на совместном предприятии General Motors и AM General, GM начал продавать Hummer H2, который был построен на шасси Chevrolet Tahoe. Я считаю что эта тачка мега крутая!!!)).

Машина прожорливая!

Отзыв: ДА! Машина прожорливая! – в городе 18 – 23л солярки, трасса 15 – 17л, средний 16л. Она широченная и обычная трасса для нее тесновата. Расходы не маленькие на ее содержание, хотя никакого ремонта еще не было и в этом абсолютно нет нужды. Машина не одна в гараже, помимо нее есть еще 2 авто, но когда я меняю авто очередное, Хаммер остается у меня. Настоящие достоинства этого монстра – ему не нужны дороги, ему достаточно будет просто “направления”! Машина очень надежная и крепкая, за 7 лет и пробег… Читать далее

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

03.06.2013

Впечатляет

23.05.2013

Смотрите сами

Отзыв: В свое время довелось пообщаться с этим американским зверьком (машины были не мои, но общался я с ними плотно). Точнее с двумя по очереди и одновременно. Писать буду по воспоминаниям 2-летней давности, так что что-то могу и не вспомнить. Сразу оговорюсь, что машины были не люкс комплектаций, но и не армейский вариант, а нечто среднее. Приятно было в пути, не останавливаясь, пообедать на ходу, разложив продукты на кожухе, под которым находится трансмиссия (по центру салона). Шумно и медленно (… Читать далее

22.05.2013

Большой автомобиль

Отзыв: Автомобиль для дорог, где их нет... не для города... хотя по бордюрам замечательно едет. Для тех людей, которые умеют управлять любым автомобилем, поскольку он маломаневреннный и имеет плохую обзорность, но мне машина нравится, езжу везде и в городе и вне...

16.05.2013

Так-то норм машина

Недостатки: Жрёт слишком много бензина.

Отзыв: Hummer самый нормальный автомобиль из серии внедорожников. Он большой, просторный, вместительный.

03.05.2013

Хорошая машина.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хаммер это замечательная машина которая проедет где угодно. На вид она очень грубая. Но мужчинам это нравится, но я не буду скрывать, мне она тоже нравится. Такая большая. Если вы хотите приобрести себе замечательный внедорожник, то приобретете именно этот.

02.05.2013

Отлиная

Достоинства: Достоинств много.

Недостатки: Их почти и нету много кушает соляры.

Отзыв: Автомобиль Hummer H1, 1992 года да машина самое то особенно где много грязи и нет асфальта машину можно считать как вездеход. Но в нём есть минусы их не так много всё же есть вот к примеру машина очень прожорливая много жрёт солярки. Ну всё же она того стоит!

02.05.2013

Позашляховик

Отзыв: Сильная машина, проходимая по грязи, по горам.

27.04.2013

И в огонь и в воду.

Отзыв: Типичный иностранный вездеход, который пройдёт и проедет везде. Правда кушает этот красавец очень много, но я думаю, кто имеет такую машину то оно того стоит, да и у них есть деньги на такую машину. Не только ведь они на один бензин работают же. Желаю всем на такой машинке покататься!

Крутая

Достоинства: Крутой, красивый, мощный, большой.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Автомобиль Hummer H1, 1992 г. нереально крутой автомобиль, я его около 1 месяца плотно изучал. В будущем мечтаю купить именно его, ведь он большой, мощный, по любым дорогам можно ездить, и черный Hummer смотрится просто замечательно, у Hummer-a большой салон.

Отзывы на Автомобиль Hummer H1, 1992 г. в категории Автомобили.