Автомобиль Hummer H1, 1992 г.

Отзыв о Автомобиль Hummer H1, 1992 г.:
Машина прожорливая!

14.04.2013

Отзыв

ДА! Машина прожорливая! – в городе 18 – 23л солярки, трасса 15 – 17л, средний 16л. Она широченная и обычная трасса для нее тесновата. Расходы не маленькие на ее содержание, хотя никакого ремонта еще не было и в этом абсолютно нет нужды.
Машина не одна в гараже, помимо нее есть еще 2 авто, но когда я меняю авто очередное, Хаммер остается у меня. Настоящие достоинства этого монстра – ему не нужны дороги, ему достаточно будет просто “направления”! Машина очень надежная и крепкая, за 7 лет и пробега 76 тысяч миль она ни разу не находилась в мастерской и ни разу меня не подводила, я просто уверен в этой машине, тем более если заберусь на ней туда, куда и сам пожалею! Подвеска абсолютно не убиваемая как и мотор, тем более двигло переваривает керосинку любого качества, хоть тракторную! Машина невероятно крепкая и сверхнадежная, не даром она стоит сейчас новая 189.000$ в России – она того стоит поверьте, просто кто покупает должен точно определиться – нужен ли ему именно Н1?
Машина чувствует уверенно себя везде, хоть это горы каменные, хоть московские асфальты, хоть даже черт знает что! – на Китайскую стену даже заехать может – правда только вверх, (по законам физики) не поползет!!!
Рулится легко, салон хоть и спартанского стиля, но сделан очень качественно и наворочен по полной, материалы прочные ни трутся, вида не теряют. Сидения даже электронные с ячейками памяти! И Кожа песочного цвета до сих пор как новая. Машина ВЕЧНАЯ если просто ездить по любым направлениям и не попадать в аварию или пожар – на ВЕК хватит!. Отвалил, помню за нее много бабок (покупал новую) – но я очень доволен и по сегодня и продавать не собираюсь (она у меня черная глухо тонированная и салон песочного цвета), гражданская версия.

Другие отзывы на Автомобиль Hummer H1, 1992 г.

4,7 на основе 31 отзыв