Автомобиль Hummer H1, 1992 г.

Автомобиль Hummer H1, 1992 г. отзывы

4,7
31 отзыв
03.10.2018

Гражданский танк

Достоинства: Проходимый, суровый и надежный.

Недостатки: Расход большой.

Отзыв: Отличный автомобиль для лесного массива. Если вы заядлый лесник, любитель охоты и рыбалки и располагаете хорошим бюджетом, то этот монстр точно для вас. На моей практики мы усиливали раму и облегчали все что можно было). Места в нем много, но потолок низкий. Так как он монстр, то и кушает он достаточно примерно 25 литров на смешенном режиме. Автомобиль хорош и надежен.

25.10.2015

Не удевил

Достоинства: Безопасность, внешний вид.

Недостатки: Динамика, комфорт.

Отзыв: Купил себе в том году хамер друг насоветовал, через неделю посли покупки принял решение продать данную машину, так как не впечетлила меня данная модель.

30.01.2015

Хороший автомобиль

Достоинства: Высокая проходимость, Использовать в военных операциях.

Недостатки: Большой расход топлива, маленькие окна, не удобный салон.

Отзыв: Я думаю что этот автомобиль всё-таки не комфортный почему я вам расскажу.1 Маленький салон. 2 Смотришь через стекло как через щель. 3 Большой расход топлива. Но не смотря на это. Hummer H1 пригодился Американской армии он по-бывал в Ираке. отлично ездит в по писку у него мощный двигатель.

03.12.2013

Шикарный внедорожник

Достоинства: Шикарный внешний вид.

Отзыв: Автомобили марки Hummer производятся в основном в Америке, но так же сейчас их сборка осуществляется и в ЮАР. Впервые Hummer я увидела в Омске лет пять назад и меня он сразу впечатлил своим внешним видом и мощью. Автомобиль просто огромен. Изначально эти машины выпускались для американской армии, но потом был разработан дизайн и для обывателей, хотя цена конечно не многим по карману, примерно 1млн700 тыс рублей. Я считаю, что это дорого, даже очень. По крайней мере у нас в Омске за эти деньги … Читать далее

15.09.2013

Супер хамер!

Отзыв: Машина это хорошо но хамер ваще класс у меня нету хамера но я только 1 раз сидел хамера и все супер!

12.09.2013

Hummer

Отзыв: Нummer это замечательная машина особенно я бы её использовал в горах там где простые машине не смогут просто ехать. Супер стиль!!!! Hummer конечно дорогой, но я думаю что его стоит взять! С ним надёжнее везде.

01.09.2013

Брутальный автомобиль для настоящего мужчины

Достоинства: Проходимость, внешний вид.

Недостатки: Мало места для пассажиров.

Отзыв: Название Хаммер говорит само за себя. Неповторимая внешность, армейские корни, огромное поле для тюнинга, проходимость. Но автомобиль также может быть использован и для каждодневной езды, если только вас не смущает внимание, повсеместно оказываемое автомобилю. Если не обращать внимание что у машины 2 места спереди и 2 сзади, это отличный автомобиль.

09.07.2013

Качественный

Достоинства: Надежный.

Отзыв: Тачка супер мне нравиться) мощный как трактор вездеход одним словом и стоит не очень дорого) классный дизайн сам бы купил если деньги были бы) диаметр калес 20 очень круто дизельный ваще огонь) используется в военных целей бронировка отечественный авто пром).

28.06.2013

Качественный

Достоинства: На мой взгляд все в нем продумано.

Недостатки: Не вижу недастатков.

Отзыв: Удобная практичная авто на мой взгляд среди внедорожников он один из лудших.

19.06.2013

Для наших дорог

Достоинства: Много места Как раз для наших дорог.

Недостатки: Не красивый кузов.

Отзыв: Hummer H1-как раз та машина, которая способна ездить по нашим дорогам и у нее не отвалятся колеса, что очень радует=) У машины большой впечатлительный кузов, сразу можно заметить, что в машину поместится много людей и тесноты не будет. Хоть и кузов у нее большой, но сама машина впечатления о её красоте не наводит=(.

09.06.2013

Красивая и мощная

Достоинства: Мощная.

Недостатки: Много кушает.

Отзыв: Очень большой автомобиль. Мощный, проезжает в любых местах, лес, грязь, пустыня. Красивый, впечатляющий. На нем удобно перевозить катерочки. Правда много кушает бензина. Но кто позволяет себе купить такой автомобиль - о бензине не задумывается.

15.05.2013

Hammer

Достоинства: Бытрый, большой!

Отзыв: Hummer H1 самый первый Hammer! Он очень быстрый и большой. Самый лучший Hammer на мой взгляд! Хочется всегда ездить на нём!

27.04.2013

Машина просто супер, ничего лучше не видел.

Достоинства: Мощная, комфортная, отлично держится на шоссе.

Недостатки: Много ест бензина, дорогая в обслуживании.

Отзыв: В 2009 г. нашей семье подарали Hummer H1, на рождение ребёнка, родился мальчик, вообщем мощный автомобиль нечего сказать. Салон просто зашибись огромный комфортный, даже телек есть, сзади на сиденье, климат контроль офигенный. Шумоизоляция в авто превосходная, ехать очень комфортно и надёжно, люди даже фоткают. Лучше авто в своей жизни не видела. Мы живём в Сочи, и этот внедорожник, даже по песку хорошо ездит. Сидишь в нём и наслаждаешься путешествием. Правда дороговатый в обслуживании, ест окол… Читать далее

27.04.2013

Нормальная.

Достоинства: Размер.

Недостатки: Много кушает бензина.

Отзыв: Данный автомобиль впечатляет дизайном... Что ни говорить первый военный автомобиль сделанный для гражданских. Спасибо губернатору Калифорнии! Но если посмотреть в суть: Маленький салон (кажется можно пробить головой потолок), очень большой расход эксплуатационных материалов! Авто не из дешевых... Но он берет ходовыми качествами! Автомобиль "создан" для Российских дорог и для хороших киллеров, которым надо далеко в чащу по бездорожью увезти тело; -))) А так впечатляет!

25.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Мнооогооо.

Отзыв: Спортивный седан, при этом акцент ставят на слово "спортивный". Хотя по сути 180 л/с с 2,0л двигателя сейчас не удивишь, но все же. Динамика автомобиля на уровне, не корч-мобиль конечно, но со светофора уехать первым не составляет особого труда, но все же не динамикой Торнео блещет по сравнению с другими автомобилями.

04.06.2013

Класно круто моё любимое

Отзыв: Класно круто моё любимое.

Отзывы на Автомобиль Hummer H1, 1992 г. в категории Автомобили.