Pringles краб

Отзыв о Pringles краб:
Мои любимые чипсы

19.01.2021

Достоинства

Вкус, легко найти, бывают скидки.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о таких чипсах, как "Pringles" со вкусом краба.
Я, наверное, перепробовала все вкусы чипсов этой торговой марки, и, собственно, "Pringles" со вкусом краба не остались в стороне.
Приобрела я этот товар в гипермаркете приблизительно за 130-150 рублей. К слову, на эти чипсы часто бывают скидки, а с их учетом данное лакомство можно купить ориентировочно за 110 рублей. И найти их довольно-таки просто, они продаются практически в любом продуктовом магазине, так как являются популярными.
По поводу вкуса. Лично мне они очень нравятся. Сами чипсинки хрустящие, ощущается прекрасный вкус краба, также они не слишком приторные. Всего в меру. Ничего лишнего.
А вот насчет упаковки спорный вопрос. Она удобно открывается и закрывается. И по началу из нее удобно брать, а уже под конец, когда продукт заканчивается, рука еле помещается, приходится прилагать усилия и переворачивать баночку.
В заключение хочу сказать, что попробовать чипсы "Pringles" со вкусом краба стоит каждому хотя бы один раз.