Чипсы Binggrae Краб

Чипсы Binggrae Краб отзывы

4,3
20.05.2013

Оригинальная химия

Достоинства: Вкусненько, оригинально, недорого.

Недостатки: Явная химия.

Отзыв: Признаюсь, на вкус мне эти крабовые чипсики очень понравились, да и форма у них оригинальная. К тому же, стоят сравнительно, копейки. Это даже не чипсы, а скорее картофельная воздушная кукуруза какая-то, забавно хрустит и лопается на зубах. Но химия прет со всех щелей - даже покрыты они как буд-то чем-то. В общем, и хочется и колется. Но, лучше, воздержитесь.

06.08.2013

Вкусно

Отзыв: Недавно увидела на полке эти чипсы и решила попробовать, перед этим конечно подруга их хвалила, говорила что очень вкусные. Взяла, признаюсь честно, была удивлена. Очень вкусные, очень приятный аромат сразу же при открытии упаковки. Чипсы недорогие и очень вкусные.

09.07.2013

"не щелкай клешней"

Достоинства: Форма чипсин, цена.

Отзыв: Эти чипсы знают все, ведь они вкусны сами по себе, да и как моно приготовить крабовый салат без крабовых чипсов, а крабовый салат - один из самых популярных и простых в приготовлении, а чипсы его отлично дополняют. Уже столько лет выпускаются на рынке, но я всегда знаю, что есть чиспы в виде маленьких крабиков и знаю, каковы они на вкус.

Отзывы на Чипсы Binggrae Краб в категории Продукты питания.