Шампунь Shauma с ароматом колы

Отзыв о Шампунь Shauma с ароматом колы:
Необычный запах

05.02.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Эффективность.

Отзыв

Я еще не встречала шампуней с ароматом колы. Поэтому меня привлекла упаковка. Фирма-производитель широко известна. Пользовалась шампунями неоднократно. В принципе качество хорошее, но до "отлично" не дотягивает. Стоимость одной упаковки составляет около 100 рублей. В состав входят не только натуральные ингредиенты.
Шампунь прекрасно пенится. Отсюда можно говорить об экономичном расходе. Пользовалась шампунем около 6 месяцев с учетом использования дважды в неделю. Волосы остаются чистыми в течение 3-4 дней. После мытья волосы приятно пахнут. Аромат держится в течение дня. На ощупь волосы мягкие и шелковистые. Шампунь не сушит волосы. Кончики перестали быть такими сухими, как были раньше. Объем волосам придается, но держится не более суток. Это немного огорчает. Ведь по сути я покупала шампунь именно из-за этой функции. Поскольку волосы у меня очень тонкие и объем им просто необходим. По консистенции жидкий. Шампунь не вызывает перхоти. Никаких проблем с аллергией или чувствительностью головы не возникало.