Шоколад "Ritter Sport" кокосовый десерт

Отзыв о Шоколад "Ritter Sport" кокосовый десерт:
Вкусно

19.01.2021

Достоинства

Вкус, упаковка.

Недостатки

Цена, размер.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о шоколадке "Ritter Sport" с кокосовым десертом.
Я очень люблю эту торговую марку и тщательно слежу за новинками. И вот, на днях совершенно случайно увидела в гипермаркете пополнение, так сказать, "коллекции" этих шоколадок. Новинкой было именно это лакомство с кокосом. Не растерялась и взяла на пробу. Нисколько не пожалела!
В принципе, сам шоколад этой марки для меня привычен, поэтому я не удивлена. Но, разумеется, не могу не сказать о том, что он очень вкусный. Однако.. невероятно дорогой. Одна такая небольшая плиточка (или упаковка, которая включает в себя всего лишь 100 грамм), стоит ориентировочно 130-150 рублей. Но это еще в зависимости где покупать. Так вот. Вкус кокоса действительно ощущается. Все ингредиенты прекрасно дополняют друг друга. Шоколад прям тает во рту. Ну уж очень вкусно! Лично мне понравился, поэтому могу посоветовать и вам.
В заключение хочу сказать, что попробовать этот шоколад "Ritter Sport" с кокосовым десертом стоит каждому хотя бы один раз.