Тушь для ресниц Черная - Black Onyx Mascara Jane Iredale

Отзыв о Тушь для ресниц Черная - Black Onyx Mascara Jane Iredale :
Мечта для красивых ресниц

16.01.2021

Достоинства

Пушистые, красивые реснички.

Недостатки

Отзыв

Времени по утрам совершенно не хватает на то, чтобы сделать полный макияж, так что я предпочитаю просто расставить основные акценты на глаза. Долго искала такую тушь, которая бы быстро подсыхала, придавала много объема и создавала эффект накладных ресниц. Все это стало возможным, как только у меня в косметичке появилась Тушь для ресниц Черная - Black Onyx Mascara Jane Iredale. Она универсальная, практичная.

Мягкая формула на специальном воске, много полезных компонентов в составе и это заметно по тому уходу, который тушь дает: за месяц использования ресницы увлажнились, они уже не такие ломкие, даже есть немного плотности и упругости.

Насыщенный, лаковый черный оттенок, ложится ровно, сразу же прочесывает реснички и оказывает им разделение, не содержит лаков, шеллака, минеральных масел.

С одного слоя уже видно, что ресницы длиннее, есть объем. При повторном слое объема стала еще больше. Не течет и не осыпается, на коже век ее не чувствую, формирует крепкий изгиб, делает реснички пушистыми.