Космо - D3.

Отзыв о Космо - D3.:
Космо-D3. Витамин D3. Таблетки для рассасывания

08.06.2021

Отзыв

Витамин Д3 летом? Да, это неудивительно, если вы живете там, где солнышка крайне мало и ваши анализы показывают дефицит. Решила попробовать на этот раз витамин Д в виде таблеток для рассасывания Космо D3. Увидела их на Вайлдберис в рекомендованных товарах, заказала.
Каждая таблетка Космо D3 содержит водорастворимую форму витамина D3 в количестве 1000 МЕ. Цена 360 ₽ за баночку, в ней 60 таблеток. Продолжительность курса 3 месяца. В моем случае при приеме 2 таблеток в день понадобилось на полный курс три упаковки за чуть более 1000 рублей. Выгодно.
Обычно я принимала этот витамин в виде капель, и что скажу про эти таблетки, вкус притяный фруктовый, без противного аниса, как у большинства капель. Сами таблетки для рассасывания небольшие, приятно принимать. Схема приема тоже простая.
Однозначным плюсом и доверием к витаминам отнесу то, что Космо D3 разрешен в пррименение даже беременным и кормящим женщинам, значит состав 100% хороший. Производство, кстати, Израиль.
Однозначно советую, так как на сегодняшний день это самый удобный и приятный способ приема витамина D3.

Космо - D3. фото 1

Другие отзывы на Космо - D3.