Космо - D3.

Отзыв о Космо - D3.:
Безопасный витамин Д

17.07.2021

Достоинства

Безопасный препарат.

Недостатки

Отзыв

Все знают, что в нашей средней полосе сложно получить необходимое количество витамина Д. А для чего он нужен нам? Снижает частоту вирусных и бактериальных инфекций, улучшает работоспособность, мозговую активность, снижает риск развития костно-мышечных заболеваний и многое другое. Лично у из симптомов было то, что я стала сильно уставать, проверила кровь, итог-сильный дефицин витамина и низкий гемоглобин. Сейчас про витамин Д. Зашла в аптеку, посоветовали препарат Космо Д3, производит Израиль, таблетки для рассасывания. Из плюсов: удобно принимать, 1/2 таблетки для рассасывания в день, быстро всасывается, потому что водорастворимая форма всасывается в 5 раз быстрее жирорастворимой, длительный эффект, минимальное количество вспомогательных компонентов и самое главное разрешен беременным и кормящим. Начала принимать, на вкус фруктовые, приятные. В одной таблетке содержится 1000 Ме. Принимала по половине таблетки в день во время еды. Курс три месяца, я пропила пока только месяц, буду продолжать. Никаких неприятных ощущений не вызывает, с ЖКТ всё в порядке, побочек нет. За месяц самочувствие улучшилось, буду пить дальше, потом сдам анализ, уверена, что уровень поднимется. Витамин Д отличный за свои деньги, а главное безопасный.

Космо - D3. фото 1

Другие отзывы на Космо - D3.