Космо - D3.

Отзыв о Космо - D3.:
Восполняем самый «дефицитный» из витаминов с помощью Космо Д

15.05.2022

Достоинства

Надёжный источник витамина Д3
Удобный курс
1000 МЕ витамина Д3 в каждой таблетке
Цена/качество/количество.

Недостатки

Отзыв

Вот уже вроде как май, но солнца сильно больше у нас не становится, наоборот зарядили дожди, ну хотя бы не снег (а нет, снег тоже был…). А значит «солнечный» витамин Д до сих пор получить естественным путём всё ещё невозможно. Так что продолжаю пить Космо Д3, поддерживать организм, иммунитет, хорошее настроение. Ведь именно на всё это оказывает значительное внимание витамин Д3. Особенно это чувствуется, если у Вас будет дефицит. Притом стоит учесть, что в наших широтах получить нормальное количество витамина Д3 реально разве что летом, а вот во все остальные сезоны его очень мало, соответственно дефицит развивается очень у многих. Но и решить проблему не сложно, есть аптечный витамин Д3, я лично пью Космо Д3 по нескольким причинам – он точно хорошо и без проблем усваивается, достаточно пить всего по одной таблетке в день (в каждой 1000 МЕ), много таблеток по адекватной цене (хватает на 2 курса, если у вас не супер-жёсткий дефицит), сами таблетки удобной формы, легко запивать, никуда не приклеиваются (у меня прямо проблема с большими таблетками). е запрещен беременным женщинам. В общем, Космо Д3 реально надёжный и удобный источник витамина Д3, рекомендую.

Космо - D3. фото 1 Космо - D3. фото 2

Другие отзывы на Космо - D3.