Космо - D3.

Отзыв о Космо - D3.:
Космо-D3 помощник при хронической усталости

17.03.2023

Достоинства

Водорастворимая форма; принимать 1 раз в день; приятные на вкус; хватает на два курса или двоим на один курс.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Космо-D3 я купила в магазине Фамилия, люблю там посмотреть различные полезности. Привлекла меня красивая упаковочка и цена естественно. Если учитывать, что в баночке 60 таблеток, которых хватает по моим подсчетам на два курса, потому что принимать нужно по 1 таблетке в день. Вот и получилось, что за одну цену я купила курс витамина Д себе и мужу. По инструкции опять же меня привлекла форма приема, их не нужно пить и таскать с собой, чтобы принимать три раза в день, одну таблетку закинула перед выходом на работу и все, даже запивать не надо. Еще один плюс в том, что таблетки имеют водорастворимую форму, а значит действует быстрее жирорастворимой. Страна производитель - Израиль, что тоже является для меня очередным плюсом. Принимаем их с мужем уже несколько недель, улучшилось общее состояние организма, проще просыпаться и вставать по утрам, нет этой хронической усталости и вечного желания поспать побольше и подольше. Заметила, что муж стал тоже пребывать в более приподнятом настроении и более энергичным.

Космо - D3. фото 1 Космо - D3. фото 2 Космо - D3. фото 3

Другие отзывы на Космо - D3.