Космо - D3.

Отзыв о Космо - D3.:
Не заменимый витамин Д в удобной форме.

09.02.2022

Достоинства

Удобно принимать, хорошо усваивается.

Недостатки

Отзыв

Витамин Д в организме человека вырабатывается под воздействием солнечных лучей, это знает практически каждый человек. В нашей полосе? где лето бывает три месяца, да и то не всегда солнечное? дефицит витамина Д встречается очень часто, как у взрослых, так и у детей. А недостаток этого витамина сказывается на организме человека не очень хорошо, постоянные простудные заболевания это лишь малое, чем может грозить этот дефицит.
Поэтому начатия с осени я пропиваю курсами этот витамин. К сожалению не все формы одинаково хорошо усваиваются, пила вит Д в каплях, побочное явления в виде тошноты мне не нравилось, пришлось искать альтернативу. Перечитав много отзывов остановила свой выбор на витамине Д в форме водорастворимых таблеток Космо Д3.
В упаковке 60 штук таблеток, мне хватает на курс приема этого витамина, каждая таблетка содержит 1000 ME. Я принимаю по 2 штуки в день. Таблетка имеет приятный фруктовый вкус, быстро растворяется во рту под воздействием слюны. Никакого побочного явления от приема Космо Д3 я не почувствовала. Повысилась стойкость перед вирусными заболеваниями, выносливость и работоспособность. Состояние волос и ногтей кстати напрямую зависит от уровня витамина Д в крови. Производство Израиль. На мой взгляд это еще один плюс в копилочку Космо Д3. Препарат так же разрешен к приему беременным женщинам. В общем, если вы часто подвержены простудным заболеваниям, то Космо Д3 однозначно рекомендую к приему.

Космо - D3. фото 1 Космо - D3. фото 2

Другие отзывы на Космо - D3.