Рино норм детский

Отзыв о Рино норм детский:
Не только детям, состав хороший

19.01.2021

Достоинства

Цена состав.

Недостатки

Не всем подходит.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о спреи для облегчения дыхания Рино норм детский. Цена ему 100 рублей, а эффект колоссальный, я брала себе, поскольку мучалась ринитом беременных на поздних сроках. Кто пережил это поймет. Дышать не возможно, а сильные спреи можно только либо редко либо 5 дней, а дальше как хотите. Невозможность дышать по ночам просто убивала, растительные спреи типа пиносол мне кроме аллергии и чесания глаз не дали ничего. Сложно подобрать в таком положении спрей для носа. Мне посоветовали морскую воду чтоб промывать или детский спрей. Воду морскую я сама могу дома сделать, чем платить 400 рублей за этот солевой раствор, да и спрей нужен лечебный, в аптеке мне посоветовали попробовать рино норм детский. Противопоказаний там не так много, щадящий состав. Конечно боишься лить в себя всякие непонятные лекарства, но детский почему то вызывал доверие. Мне понравилось что спрей действительно мягкий, не вызвал раздражений, снял отек и хватает надолго этого состояния. Однозначно для меня это лучший препарат.

Рино норм детский фото 1 Рино норм детский фото 2