Щипцы GA.MA P21.Frise

Отзыв о Щипцы GA.MA P21.Frise:
Хорошие щипцы-гофре

20.01.2021

Отзыв

Работаю с женскими волосами уже лет 5, делаю прически и укладки, знаю много о разных приборах и средствах укладки, в арсенале у меня за такое время работы немало разных брендовых приборов. Это гофре Ga. ma не исключение, для меня оно стало находкой, купила за 2 тысячи с лишним в 2018 году и до сих пор оно у меня отлично работает и не подводило никогда, нагревается прибор очень быстро за считанные секунды, это большой плюс, да имеется небольшой запах пластика, даже со временем он не уходит, но за такие деньги что вы хотели, это недорого для плоек, у щипцов покрытие керамическое, корпус очень термостойкий и он не нагревается полностью и не даёт обжечь руки, даже в дорогих приборах есть такое, что корпус сильно перегревается и его невозможно держать в руках без термоперчаток. Люблю ещё эти щипцы за лёгкость в использовании, без особых усилий можно быстро сделать прикорневой объём или лёгкую волну на волосах. Многие клиентки после работы со мной, купили именно эти щипцы-гофре себе для домашнего использования и не нарадуются.