Щипцы GA.MA P21.Frise

Отзыв о Щипцы GA.MA P21.Frise:
Неплохие

29.01.2021

Достоинства

Цена, качеству соответствует.

Недостатки

Нет регулятора.

Отзыв

Привет всем. Все не вечно... и дело дошло до моих щипцов. Встал вопрос о новой покупке, к которому я отнеслись серьезно. На просторах интернета, читала отзывы, смотрела и выбирала, что по душе. Ну все мы люди, кому-то нравится, кому-то нет. Но мой выбор упал на Щипцы GA. MA P21. Frise. Производитель заявил при описании, что они профессиональные, ну это меня обрадовало... и привлекло на то время цена, как раз они (Щипцы GA. MA P21. Frise) были по акции, на что я и купилась))) Пришли они в целости и сохранности. Хорошо упакованы, коробка не порвана... можно и на подарок. Дак вот, прибор для создания укладки, неплохой. Пластины широкие, с гладким покрытием, производитель заявил, что с керамическим покрытием. Гофре -волны среднего размера, думаю хорошо будет на коротких, как у меня и на средних. С длинным голосом придется помучаться))) Удобно, что есть вращающийся шнур, размером, аж в три метра, что тоже неплохо) Пластик довольно прочный, не скрипит, не трещит... что внушает доверие. Рабочая температура 220 градусов и все, в этом конечно же печаль, они же профессиональные, ну как так. Нельзя регулировать температуру, вот самый большой минус для меня... если для редкого использования, то однозначно да... но если использовать часто, то Щипцы GA. MA P21. Frise не понадобятся, я просто останусь без волос. Нагреваются быстро, что большой плюс, если надо быстро собраться, то на короткие волосы минут 15 на сборы хватит... это уже приноровившись к ним. Остывает, тоже довольно быстро, что опять таки плюс. Кудри держатся, довольно таки неплохо, это без всяких лаков и муссов. Но на второй день к вечеру, выглядят не так аккуратно, все-таки лучше день проносить. К покупке рекомендую, но не забывайте, что понравилось мне, может вам не подойдёт. Цена по акции отличная!