Маг Танатос отзывы

01.07.2021

Мне все понравилось

Достоинства: Эффективная помощь.

Отзыв: У меня избыли серьёзные жизненные проблемы. У меня ничего не клеилось на работе, а также у меня были существенные проблемы в личной жизни. Хорошо, что я стала обращаться к магу Танатосу. Мне была произведена проверка и были выявлены причины моих проблем. Теперь все разрешилось и мне хотелось бы сказать своё спасибо.

22.05.2021

Буду обращаться еще.

Отзыв: В последнее время меня стали преследовать неудачи, в бизнесе начались проблемы, поэтому по совету партнера обратился к Магу Танатосу. Пообщавшись с ним выяснилось, что на меня навели порчу, маг провел обряд, поставил защиту и изготовил лично для меня омулет. Дела мои сейчас налаживаются, при необходимость точно буду обращаться еще.

15.04.2021

Мое мнение

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Раньше как то скептически относилась к данному виду услуг, но ситуация в жизни вынудила обратится. Бизнес на который я потратила половину своей жизни просто рушился на глазах. После нескольких посещений и проведения ритуалов мои дела начали потихоньку поправляться. Сейчас уже все более менее стабилизировалось. Могу выразить только свою благодарность.

20.01.2021

Супер

Отзыв: В жизни началась просто черная полоса как в работе так и в жизни, да еще и со здоровьем. Обратилась за помощью к магу Танатосу и он сделал диагностику. Оказалось, что мне завидовали и навели порчу, из-за этого и были все проблемы, он даже рассказал кто именно это сделал. Также была проведена чистка. Результат был виден практически сразу, моя жизнь сейчас поменялась.

Отзывы на Маг Танатос в категории Прочее.