Мультфильм "Маша и медведь"

Мультфильм "Маша и медведь" отзывы

4,8
13.12.2014

Это что то

Достоинства: Весело доходчиво интересно.

Отзыв: Маша и Медведь мультик века. Я и моя семья с большим удовольствием этот так сказать мульт сериал.. Весёлые персонажи доводят до смежа. Лично я жду новых серий, хотя уже на пенсии. Мультик поставлен с высшим качеством компьютерной графики. Сценарий разнообразный повторений нет за что спасибо автору сюжета и режиссёру. Мультик замечательный по больше бы таких.

11.12.2014

Веселая детская комедия

Достоинства: Все просто гениально: песни, диалоги, внешность героев, а самое главное образ.

Отзыв: Всем привет! Очень люблю с ребенком смотреть мультфмильм "Маша и медведь". Если вам грустно, тоскливо посотрите этот мультик. Маша- озорная шкодливая девочка. Любит носить платки и платья в розовомм цвете. Все лесные звери ужасно бояться Маши. Она настойчива, упряма и любознательна. Очень любит пприключения и постоянно втягивает в свои авантюры медведя, живущего своей спокойной, размеренной жизнью. Встреча с Машей перевернула всю жизнь медведя. Сначало ему это не нравилось, но он втянулся и по… Читать далее

06.12.2014

Доченька обожает

Достоинства: Много интересных серий, классные песенки и др.

Отзыв: Моя доченька любит этот мультфильм и смотрит все серии, подпевает под песни из мультика. Скупаются все книги из серии "Маша и медведь", все резиновые игрушки, ведёрки, коробки, подушки и т. д. Получается Маша прямо-таки сошла с экрана в нашу жизнь, вместе с медведем. Мультфильм "Маша и медведь" интересно смотреть всем, деткам и родителям. Добрый, яркий, красочный, забавный мультфильм.

30.09.2014

Самый классный мультик последнего поколения.

Достоинства: Интересные сюжеты. Красивые иллюстрации. Яркие герои. Много серий. Смешной и добрый мультсериал.

Отзыв: Я постоянно смотрю этот мультфильм по детским каналам. Он прекрасно иллюстрирован. Красивая природа, яркие картинки. Герои осень оригинально нарисованы. Все серии, которые я смогла увидеть, очень понравились. Смешные и веселые истории про непоседливую девочку, которая воплощает любого ребенка в принципе. Каждая серия является отдельной историей с массой событий. Маша все время попадает в разные истории, доставляя медведю много беспокойства. Она очень милая и трогательная хулиганка. А медведь так… Читать далее

19.07.2014

Для малышей

Отзыв: Мультфильм "Маша и медведь" - для малышей самое то. Яркий и красочный весь сюжет показывается не только словами и репликами, но и красочными кадрами. Смотреть приятно, озвучка хорошая. Дети в восторге от непоседливой Маши. А родители хорошо понимают мишку.

09.12.2013

Занимательно!

Достоинства: Обучающий, воспитательный, веселый.

Отзыв: Люблю этот мультик, и всегда смотрю с удовольствием, так же как и мой маленький внук. Интересная постановка, занимательный сюжет. И причем обучающий и воспитательный. Очень люблю смотреть про то, как Медведь болел - такой симулянт смешной. Детям и взрослым посыл - обманывать нехорошо. А Маша такая заводная. Замечательный мультфильм, советую всем посмотреть.

25.07.2013

Умора!

Достоинства: Все!!!

Недостатки: НОВЫЕ СЕРИИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ((( ((.

Отзыв: Добрый, с тонким чувством юмора, уморительные диалоги, обаятельнейшие герои... Да что я вам рассказываю - давай бегом смотреть идите!!! И не важно, сколько вам лет - 5, 15, 25 или 55 и старше. Хохотать будете, как школьники, которым смешинка в рот попала!

11.07.2013

Замечательный

Достоинства: Веселый идобрый.

Отзыв: Мультфильм потрясающий смотришь и хочется. В каждой серии. что то новое и интересное. Мои внуки сидят часами и смотрят. Да и я сама люблю смотреть, интересно следить за забавными приключениями маленькой девочки и большого доброго медведя, который все терпит.

19.06.2013

Как-то Маша очень уж глуповата

Отзыв: Моих детей не оторвать от этого мультика. Впрочем, не только детей, но и мужа тоже. Смотрят с высунутыми языками и хохочут с каждой серии, настолько им нравится этот мультфильм. Задумка, конечно же, неплохая. Однако слишком главная героиня взбалмошная, меня она порой даже бесит. И очень печально, знаю, что многие дети начинают брать с нее пример и точно также баловаться. Так что пытаюсь ограничивать просмотр своим детям, пусть смотрят советские мультики.

23.05.2013

Интересный мультфильм который нравится всем детям!

Достоинства: Интересный мультфильм который нравится всем!

Отзыв: Маша и Медведь - это первый и пока что последний мультфильм который смотрим моя племяница ежедневно как только раскроет глаза с утра, сразу же хватает за пульт и давай включать (у неё есть диск на котором записано не сколько сезонов). Мультик довольно интересный, яркий и красочный.

22.05.2013

Детям понравится

Отзыв: Современный, добрый и веселый мультик для детей. Красочная графика, проработаны все детали, качественная озвучка и забавные персонажи. Лично я не люблю мультики поэтому смотрел мельком когда показывали по тв, но тем не менее я бы посоветовал его посмотреть детям.

04.04.2013

Бедный медведь

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Деткам психику нарушает (как Маша обижает его).

Отзыв: Отзывов об этом мультике масса, есть и хорошие, и отрицательные. У каждого свое мнение, но все-таки следует посмотреть на сие "произведение" со стороны. Лично я от мультика не в восторге. Ну раздражает меня Маша, медведя жалко. Если мульт задумывался как позитивный и развлекательный, то с моей педагогической точки зрения мультик не следует смотреть.

02.04.2013

Юморной мультяшка!

Достоинства: Яркий, смешной, интересный.

Недостатки: Долго ждать выхода новой серии.

Отзыв: Мне и моей семье очень нравится смотреть "Машу и медведь", на столько смешной, что не один мультик не сравнится по юмору с этим. Но сколько бы я не смотрела его, всегда охота отшлепать эту Машу, бедный медведь сколько же ему проблем доставляет эта Маша. Но все равно интересный мультфильм!

24.03.2013

Весёлый)

Достоинства: Много).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Мультсериал "Маша и Медведь" был для меня очень приятным открытием!!! Интерено смотреть яркий, красочный, позитивный мультик да еще и улабаться каждой серии!!! Главное прелесное личико в мультике - Маша, которая дружит с Медведем, котрому ух... как достается от нее!!! Дети конечно в восторге от этого зрелища, ведь Маша вытворяет такеи чудеса, шкодит на каждом шагу) посмотрите этот мультик).

09.03.2013

Любимый мультик сыночка!

Отзыв: Мой сынок просто обожает мультфильм "Маша и медведь". ведь мультик очень ярки, веселый. Сынок смотрит не отрываясь и хохочет над Машей и мишкой. Каждый раз с нетерпением ждем новые серии. А еще в мультфильме отличное музыкально сопровождение.

Отзывы на Мультфильм "Маша и медведь" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.