Мультфильм "Маша и медведь"

Мультфильм "Маша и медведь" отзывы

4,8
08.03.2013

Нравится и детям, и взрослым

Достоинства: Поучительный и познавательный, веселый.

Отзыв: Мультфильм "Маша и медведь" подходит для любой возрастной категории. Его смотрят не только дети, но и взрослые. Очень добрый и дружелюбный мультфильм. Мне он очень нравится. Веселый и смешной. Достойный Вашего внимания. Поучительный и познавательный.

09.02.2013

Забавный

Отзыв: Современный интересный отечественный мультфильм. Простой, без лишних графических наворотов, но в то же время очень яркий, красочный. Хорошо проработаны персонажи - очень забавные и гармоничные. Также понравилась озвучка, без этих голосов все смотрелось бы иначе.

09.02.2013

Постоянный интерес

Достоинства: Очень веселый и милый.

Отзыв: Полюбила его с первой серии еще в 2009 году. Теперь каждый новый эпизод из жизни этой неугомонной парочки - событие семейного масштаба. Нравится всем - начиная от 3-х летней дочки, и заканчивая бабушки с дедушкой. Всегда незаурядный интересный сюжет. Забавные ситуации, не менее забавные ситуации и словечки. Графика в первых сериях угловатая, но впоследствии убрались все недочеты - теперь смотреть одно удовольствие! Ждем с нетерпением продолжения!

03.02.2013

Так себе

Достоинства: Яркий, красочный.

Недостатки: Быстро меняются картинки, глазу неприятно.

Отзыв: Мультик нравится детям, но мне его тяжело смотреть, представляю как им. Картинки настолько быстро менятся, что глаза устают, а у детей зрение еще не сформировалось и думаю очень вредно смотреть маленьким детям. Да и какой-то он нагловатый, Машка вообще иногда наглеет. Мультики должны знакомить ребенка с добром, воспитанием, дружбой, чему-то хорошему, а этот мультик не знаю чему научит.

25.01.2013

Смотрим всей семьёй

Достоинства: Подходит даже для самых маленьких.

Отзыв: Особенно его любит в семье наша малышка. Когда начинает сильно капризничать, включаю и ребёнок не отрываясь смотрит. Полюбила она его ещё совсем маленькой. В семь месяцев посмотрев серию о том, как медведь учит Машу игре на пианино, потянулась к нашему пианино. Вот теперь сидит, стучит по клавишам) Очень добрый и поучительный мультик, жалко серий маловато.

10.01.2013

Глуповатый...

Достоинства: ....

Недостатки: Скучный..

Отзыв: Мультфильм какой-то глупый. Мне он не очень понравился... В принципе, забавный... Но по-моему скучный.. Есть мультики более прикольные, по сравнению мультфильмом "Маша и медведь". И смех Маши мне не нравиться... Вообщем, глупый и наивный он какой-то..

12.12.2012

Новинка нашего кинематографа

Достоинства: Мультик для всех возрастов.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Я знаю много людей, уже не детей, которые смотрят и им нравится мультфильм "Маша и медведь". И поэтому можно заявить, что мультфильм "Маша и медведь" подходит абсолютно для всех возрастов и интересен взрослым, не меньше чем их детям. Я советую посмотреть мультфильм "Маша и медведь" всем. Хотя бы одну серию, потом втянетесь: ).

09.12.2012

АААА лучший мультик!!!

Достоинства: Музыкальный для деток это полезно!!!

Недостатки: Нет!!!!!!!! Если только побольше бы серий выпустили))))).

Отзыв: Наконец-то наши сняли суперский мультик!!! моему сынули годик он смотрит его как зомбированный, танцует, визжит от радости, как только услышит вступление. Очень интересный, красочный , нравится что музыкальный, юморной!!!!! Смотрится легко и на УРА!!!!!

09.12.2012

Детский

Достоинства: Поучительный.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Доброе утро, расскажу немного о Маше и медведе, этот сериал очень поучительный особенно для детей, но и взрослые тоже могут его посмотреть, в основном этот мультфильм включают что бы ребенок не мешал родителям. Там рассказывается как Маша, ,достает,, медведя а тот хочет от нее избавится. Короче сами смотрите.

06.12.2012

Прикольный мультик

Отзыв: Отличный мультик для детей. Если маленький ребёнок уставится в телевизор с этим мультиком. То его просто не оторвать. Часами сестренка смотрит 20 серий. Мультфильм прикольный. Про Машу и Медведя, к которому она приезжает на каникулы. И постоянно его злит. Но он её конечно любит.

05.12.2012

Мультик

Отзыв: Как-то заставили меня посмотреть этот мультик и вот что я скажу про него. Мультик сделан для детей, примерно с 6лет можно его давать посмотреть. Жалко медведя конечно мне).

05.12.2012

Всем нравитса)

Достоинства: Всё дети её и его обожают).

Недостатки: Голова от него набекрень))).

Отзыв: Моя сестра просто обожает этот сериал))) и я кстате тоже люблю посмотреть! !! есле моёй сестре только напомнить про МАШУ И МИШУ, то всё, забудь про свои планы за компом или телевизором, а ты заместь этого будеш слышать только Включи или ДАвай лечитса)))) это просто взрывает голову детей!

04.12.2012

Убойный мультик

Достоинства: Отличный мультик.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Моя дочка просто обожает этот мультик, он такой веселый, моя дочка да же повторяет за Машей и выучила все ее песни, в этом мультике все подобрано очень хорошо и музыка, слова, графика, мне кажется что там не к чему придраться, мультик получился на УРА, да же когда включаю его дочке не могу отвести глаз от этой веселой девчонки, она просто радует глаза, правда медведя жалко бывает, но Маша знает как его развеселить))))))))).

03.12.2012

Веселый

Достоинства: Классный.

Недостатки: Короткий.

Отзыв: Обожаю этот мультик, и насколько я понимаю его любит все население нашей страны в возрасте до 10 лет и их мамы. Как только появляется новая серия этого мультфильма я спешу ее записать и зову ребенка смотреть. Веселая героиня Маша заставит улыбнуться всех, и заразит таким весельем что заряда его хватит надолго.

02.12.2012

Поучительный мультик

Достоинства: Поучительный мультик и для деток, и для взрослых.

Отзыв: Каждое утро смотрю мультфильм «Маша и Медведь». Очень поучительный мультик и для деток, и для взрослых. Именно взрослых: мам и пап, бабушек и дедушек, учителей и просто посторонних людей. Наши дети намного ушли вперед от нас, какими мы были в детстве. И вот появляется такая маленькая и очень сообразительная, чересчур живая девочка Маша. Как утолить ее жажду познания мира? При этом все взрослые очень занятые люди – работа, работа и еще раз работа. Этот мультик – ответ на многие вопросы.

Отзывы на Мультфильм "Маша и медведь" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.