Мультфильм "Маша и медведь"

Мультфильм "Маша и медведь" отзывы

4,8
27.11.2012

Замечательный добрый мультик.

Достоинства: Добрый, смешной, забавный мультик.

Отзыв: Мои дочки обажают этот мультик. Забавный сюжет, смейся не хочу, особенно как медведь справляется с маленькой девочкой Машей. Помойму очень интересно и познавательно, даже я и муж смотрим с интересом и не пропускаем не одного нового выпуска.

26.11.2012

Прикольный

Отзыв: Очень прикольный мультик, особенно нравится мишка который всегда терпит неудачи от Маши, которая всегда норовит сделать что нибудь пакостное.

Супер

Достоинства: Все дети любят.

Недостатки: Думаю что нет!

Отзыв: Моя маленькая племянница Мария этот мультик просто обожает, практический не один сериал этого мультика не пропустила, смотрю, что в общем кругу все дети смотрят этот мультик. всегда Думал что медведя все дети любят потому что он такой веселый и дружный почти во всех жанров передач. Рекомендую очень!

Отличный

Достоинства: Можно смотреть часами, не отрываясь.

Недостатки: Короткие серии. Можно было бы сделать их длиннее.

Отзыв: Отличный мультик не только для детей, но и для родителей. Смотреть его начал вместе с племянником, которому сейчас 3. Не отрываясь смотрим каждую серию, и уже не по одному разу. Все-таки русские мультики, а особенно Маша и Медведь, это очень добрый, энергичный, и просто удивительный способ, поднять настроение, как детям, так и их родителям.

Позитывный мульт

Достоинства: Игра акрёров. Сюжет.

Отзыв: Классный мультик. Мне 16 лет и я сам его с смотрю с большим удовольствием. В мульте очень удивляет МАША она очень (Боевая) девченка. Правда иногда бывает жалко Мишку. Но в принцепе рекомендую чтобы мама ставили его детям.

25.11.2012

Очень интересный и прикольный мультик)

Достоинства: Сюжет, герои.

Отзыв: Советую посмотреть мультик! Реально хороший и интересный. Советую как детям, так и взрослым. Герои подобраны очень хорошо! Смысл интересный.

13.11.2012

Смешной

Достоинства: Яркий, интересный, весёлый, с интересными персонажами.

Отзыв: Мультфильм очень смешной, интересный, забавный. Я уже взрослый человек, но когда наткнулась на это мультфильм, мне он безумно понравился, просто героиня Маша очень напоминает меня в жизни))) поэтому я с большим интересом наблюдаю за развитием её и Медведя. Очень интересный, забавный, думаю многим детишкам он тоже будет понраву. Яркий, с хорошими персонажами и декорациями. Я лично люблю смотреть этот мульфильм, поднимает настроение. Надеюсь, что ещё долго он будет радовать нас на нашем голубом… Читать далее

21.07.2012

Хороший мультик для взрослых и детей!

Достоинства: В мультфильме я вижу только плюсы! Первое - замечательные герои. Маша и Медведь. И они не одни! Есть еще много лестных зверей: зайц, волки, медведица. У каждой серии своя история! Это не сериал-мультик. Это мультики! А еще... здесь море юмора! Доброго юмора! Светлого!

Недостатки: Не наблюдается, потому что только этот мультик принес мне столько эмоций!

Отзыв: Я очень надеюсь, что этот мультик останется в сердцах детей и в памяти взрослых, потому что он великолепен. Я надеюсь, что он станет классикой! Потому что так преподнести такую, казалось бы, избитую историю о маленькой девочке Маше и медведе, которого она должна обмануть, спрятавшись с корзине с пирожками. Вот как раньше ассоциировалась у меня эта фраза: Маша и Медведь. Сейчас же перед глазами встает образ очень маленькой девочки, в которой собран мешок вопросов: а почему?, а зачем?, а это как… Читать далее

13.06.2012

Отличный русский мультик нашего времени!!!

Достоинства: Добрый классный мультик.

Недостатки: Мало серий и можно продолжительней серии сделать.

Отзыв: С этим мультиком мы познакомились примерно в годик, и мы его сразу полюбили, причем не только ребенок, но и мы-родители))) После наших советов его посмотрел и мой брат и даже мои родители... Отдельное спасибо за такой мультфильм создателям!!! смогли провести отличный (незапланированный) вечер всей нашей большой семьей. Яркий, красочный, графика супер!!!! все предметы очень реалистичны, очень запомнился ночной горшок под кроватью у миши дома... он как раньше был, и скол на горшке, почти как у вс… Читать далее

11.06.2012

Класс

Достоинства: Отвлекает и успокаивает.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Мой ребёнок с большим интересом смотрит этот мультфильм, да и мы с женой не против посмотреть этот весёлый и необычный мультик. Лучше всего сесть и посмотреть, очень хорошо успокаивает нервы и отвлекает от обыденности. Жаль мало таких добрых, детских историй. Всем моим знакомым, тоже взрослым людям, тоже очень нравится этот детский мультик, надеюсь создатели не остановятся на достигнутом!

03.06.2019

Коротко говоря семейный!!

Достоинства: Яркий, прикольный и захватывающий.

Недостатки: Учит ребенка получать радость от причинения неприятностей окружающим!

Отзыв: Мне бы хотелось сказать первые свои мысли о том что этот мульт очень-очень интересный! Потому что мне 24 года и я смотрю его вместе со своей дочерью. Моя дочь очень сильно его обожает и даже после каждой вышедшей недавно серии посмотрев она ждет новые серии. А теперь приступим к недостаткам мультика то во многих сериях Маша балуется и очень сильно достает мишку! От этого дети учатся к плохим вещам! Исходя из этого я делаю вывод о том что Мульт-то, конечно забавный, не поспоришь но и учит детей к… Читать далее

31.03.2019

Маша смешная

Достоинства: Веселые персонажи.

Недостатки: Маша слишком доставучая.

Отзыв: Маленькая Маша которая ищет приключения, а бедный мишка страдает от этого, но все же возится с ней. Мультик стоящий хоть и совсем детский но все же взрослым тоже будет интересно его посмотреть и посмеяться со своими детьми,. Из всего мультсериала мне нравится серия где Маша лечила всех, и бедные волки не знали как убежать от неё.

06.12.2012

Прикольный мультик

Отзыв: Отличный мультик для детей. Если маленький ребёнок уставится в телевизор с этим мультиком. То его просто не оторвать. Часами сестренка смотрит 20 серий. Мультфильм прикольный. Про Машу и Медведя, к которому она приезжает на каникулы. И постоянно его злит. Но он её конечно любит.

05.12.2012

Мультик

Отзыв: Как-то заставили меня посмотреть этот мультик и вот что я скажу про него. Мультик сделан для детей, примерно с 6лет можно его давать посмотреть. Жалко медведя конечно мне).

03.02.2013

Так себе

Достоинства: Яркий, красочный.

Недостатки: Быстро меняются картинки, глазу неприятно.

Отзыв: Мультик нравится детям, но мне его тяжело смотреть, представляю как им. Картинки настолько быстро менятся, что глаза устают, а у детей зрение еще не сформировалось и думаю очень вредно смотреть маленьким детям. Да и какой-то он нагловатый, Машка вообще иногда наглеет. Мультики должны знакомить ребенка с добром, воспитанием, дружбой, чему-то хорошему, а этот мультик не знаю чему научит.

10.01.2013

Глуповатый...

Достоинства: ....

Недостатки: Скучный..

Отзыв: Мультфильм какой-то глупый. Мне он не очень понравился... В принципе, забавный... Но по-моему скучный.. Есть мультики более прикольные, по сравнению мультфильмом "Маша и медведь". И смех Маши мне не нравиться... Вообщем, глупый и наивный он какой-то..

Отзывы на Мультфильм "Маша и медведь" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.