Автомобиль ВАЗ 2112, 1999 г.

Отзыв о Автомобиль ВАЗ 2112, 1999 г.:
Цена- качество

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
05.03.2018

Достоинства

Расход, цена на зап/части. Надёжный двигатель и крепкая ходовая.

Недостатки

Слабая электрика.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели моего первого отзыва о ВАЗ 2112 2002 г. в. Данный авто был куплен в августе 2015 года и зарекомендовал себя как очень надёжный и неприхотливый в обслуживании и ремонте. Авто был жёлто-зелёного цвета, и естественно не в родной краске и с подгнившими порогами. Досталось мне это "чудо" за 65т. р. и в очень хорошей комплектации, а именно: подогревы всех сидений, электро-зеркала с регулировкой и подогревом, сигнализация с а/з и о/с, бортовой компьютер. Двигатель был 1,5 16 клапанный. Вёз очень достойно и по расходу очень радовал, при размеренной езде по трассе 120 км/ч - 5,5 л. /100 км. По городу же в районе 8л, при том, что режим езды не из экономичных. По технике болячек за 2 года владения выявлено не было. Слабое её место это электрика. пару раз менял датчик коленвала и модуль зажигания. Больше ничего неудобств не доставляло. Заливал всегда MOBIL 5W-30, заводилась в любой мороз. Как первое авто очень рекомендую. По комфорту конечно не иномарка, но уже и не "девятка".

Автомобиль ВАЗ 2112, 1999 г. фото 1 Автомобиль ВАЗ 2112, 1999 г. фото 2

Другие отзывы на Автомобиль ВАЗ 2112, 1999 г.