Автомобиль ВАЗ 2112, 1999 г.

Отзыв о Автомобиль ВАЗ 2112, 1999 г.:
Отличный экономичный автомобиль

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
06.05.2020

Достоинства

Отличный экономичный автомобиль.

Недостатки

Не у всех двенашках есть задние стеклоподъемники. И подогрев передних сидений.

Отзыв

Ваз 2112 отличный и экономичный автомобиль. Хорошо подойдет для первого автомобиля в вашей жизни. Благодаря ему вы сможете узнать как устроен автомобиль. Как его ремонтировать. В основном двенашку покупает молодое поколение. Так как кузов двенашки поддается тюнингу. Авто ломается очень редко, если за ним следить. Отличная ходовая. Просторный багажник. Отлично рулится. Благодаря высокому клиренсу на автомобиле можно передвигаться как в городе так и в деревнях и поселках. При желании можно проехать и в лес. На двенашку почти все запчасти дешевые. Я считаю что двенашка самый лучший автомобиль из автоваза. За свою цену вполне достойная модель и проблем с ремонтом и обслуживанием никогда не возникает. Всегда есть почти все запчасти в автомагазинах в наличии. Двенашка не дорогая в обслуживании. Кузов двенашки в основном покупает молодежь. Молодое поколение делают с ней тюнинг. Это тонируют все стекла включая передние боковые и лобовое. Пилять пружины или ставят короткоходные пружины. У кого есть желание то ставят пневму. Затем они ставят громкую музыку так называемый автозвук и сабвуфер. Затем многие перешивают салон или одевают чехлы на сиденья. Большинство автолюбителей на двенашке меняют руль на приора-2.

Автомобиль ВАЗ 2112, 1999 г. фото 1

Другие отзывы на Автомобиль ВАЗ 2112, 1999 г.