Ножи Tramontina

Ножи Tramontina отзывы

04.11.2013

Отличные, острые и сбалансированные!

Достоинства: Удобные, надежные, хорошо режут, доступная цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Эти замечательные ножи появились у нас, когда один из наших близких родственников пошел учиться (а потом и работать) на повара. Именно их ему порекомендовали для работы, а работали по нарезке они много и хорошо - он умеет резать быстрей кухонного комбайна!.. Прекрасные ножи, хорошо лежат в руке, хорошо сбалансированы, рука при нарезке не устает. Для начала приобрели 3 основных ножа (поварскую тройку) разных размеров, и совсем маленький для чистки овощей. Что сказать - у них одни плюсы! Лезвия… Читать далее

29.10.2013

Супер!

Достоинства: Дизайн, удобство, прочность.

Отзыв: Вожу подобный с собой на рыбалку. Сталь отличная, и то что в ножнах есть точильный камень - очень удобно для использования. На будущее хочу приобрести еще набор на кухню. Слышал много хороших отзывов от людей, у которых на кухне они есть. Нормальное соотношение цены и качества.

25.08.2013

Очень качественный нож

Достоинства: Очень острый, удобная ручка, и многое другое.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: В последнее время вся семья стала пользоваться только этими ножами. Tramontina - одна из лидирующих марок, среди ножей. Нож очень удобен, он очень прочный, тонкий, замечательно режет, ручка очень хорошая, не выскальзывает. Нож очень дорогой, но лучше потратиться один Раз, чем ежемесячно покупать Плохие ножи. Купи этот нож -и ты сэкономишь много денег.

24.08.2013

Острые

Достоинства: Острые, тонкие, прочные. Удобно и крепко держат ручки.

Недостатки: Не раз ими резала пальцы.

Отзыв: Ножи Tramontina очень люблю! На кухне у меня их целый набор разной длинны и размеров. Они из отличного прочного материала, очень острые - точим весьма редко. Уже не раз резалась ими, но это все по невнимательности и из-за наличия телевизора на кухне... Тонкие, красивые. Ручка удобная, мягкая прорезиненная, но одновременно жестко держит лезвие.

22.07.2013

Просто удобно

Достоинства: Острота лезвия и удобство.

Недостатки: Такие ножи обычно маленькие.

Отзыв: Этот нож мне нравится тем, что он очень удобен, при резке овощей, например помидоров. Все остальные лезвия просто скользят по кожуре, а уэтого ножа она прям врезается в него, а также у него очень удобная ручка и вы всегда будудете уверены что он не выскользнет у вас из рук.

19.07.2013

Отличные ножи

Достоинства: Норм.

Отзыв: Благодаря чему ножи Tramontina лучше держат заточку, реже требуют правки и заточки. Низкая себестоимость стали, тонкие лезвия, высокотехнологичная обработка позволяет изготавливать ножи высокого качества по минимальной цене.

17.07.2013

Отличные ножи! За 5 лет пользования не точила ни разу!

Достоинства: Не тупятся, с органомичной ручкой, хорошая цена.

Недостатки: В общем то нет.

Отзыв: Для дома я покупаю ножи только этого производителя. У меня на сегодняшний день штук 5 различных ножей от "Tramontina". Мне очень нравится ими пользоваться - они сделаны из хорошей стали, не тупятся, не ломаются, у них хорошая эргономичная ручка. Такими ножами пользоваться одно удовольствие. Раньше у меня была проблема с наточкой ножей. Теперь она просто испарилась))) За пять лет пользования этими ножами я их ни разу не точила и они до сир пор такие же острые! Качество тут 100% на высоте. Н… Читать далее

10.07.2013

Надежный и острый

Достоинства: Острота.

Отзыв: Очень острый нож! режет превосходно! стоит очень дешево! У самого их пара, один дома второй в машине. Хорошо режет хлеб (без крошек), да и остальные продукты поддаются ему как масло) На счет того ножа который в машине: поездки за город, охота, рыбалка и т. д. Всегда выручает. После того как друзья на рыбалке попользовались им, тоже себе прикупили) в общем нож хорош, рекомендую!

09.07.2013

Отличное качество

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Ножи Tramontina в нашем доме уже более 15 лет. Невероятно качественные, незаменимые. Лезвия до сих пор остры, подтачиваем изредка при необходимости. Ручки ножей, практически как новые, правда, потихоньку начало облезать лаковое покрытие от частого мытья.

04.07.2013

Бомба

Отзыв: Ножи Tramontina - одни из самых лучших ножей. Отличный дизайн. Ножи очень острые, практически не тупятся. Сделаны из крепкого метала, по-моему из стали, не разбираюсь. Отлично режут все продукты. Не жалею в выборе, очень рада покупкой. Всем советую ножи этой фирмы. Очень удобный.

02.07.2013

Тесак!

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Отличный нож... советую, покупать не наборы по 10 ножей и толку от них мало, а купить 3 нормальных ножа. .. нож у нас на кухне заслужил 5+. советую еще и TRAMONTINA ONIX Нож кухонный 23823/065 (12,7 см) Незаменимый. Увидел, понравился взял! Не желею! 5мес. прошоло с момента покупки, а он как резал так и режет! Немного покрытие стёрлось!

01.07.2013

Няшка:D

Достоинства: Красивый Удобный Острый Прочный.

Отзыв: Очень хороший нож, достаточно острый, удобная ручка, на вид замечательный, очень понравилась ихняя линейка, что купил все ножи компании, просто замечательные подойдут для всего, как для резки колбасы/батона, так и для резки твёрдого мяса вообщем все рекомендую.

30.06.2013

Идеальные

Достоинства: Прочность.

Отзыв: Клинки изготавливаются из стали DIN-1.4110 с добавками молибдена при помощи ковки в штампах. Сталь закаливается на твёрдость 56 единиц, прекрасно держит заточку, но не на столько устойчива к коррозии, как ножи из 420-й стали. Поэтому за этими ножами, как за хорошим инструментом, требуется уход. После работы с ножом, его нужно насухо вытереть. Избегать падения ножа, потому что из-за высокой твёрдости у клинка повышенная хрупкость. Клиновидная заточка лезвия режет точней и аккуратней, даже после д… Читать далее

27.06.2013

Режет отлично

Достоинства: *Острый.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Ножи этой компании есть разных размеров, что очень удобно. Режет просто как по маслу, очень острый. У ножа очень удобная ручка, не выскальзывает. Если покупать эти ножи набором то выходит намного дешевле. А так эти ножи весьма дорогие. Всем советую купить эти ножи и больше не мучатся с нарезанием продуктов.

17.06.2013

Професиональнные ножи

Достоинства: Инвентарь незаменимый на кухне.

Отзыв: Пожалуй ножи это тот инвентарь который нам необходим на кухне. Ножи Tramontina сделаны из очень хорошей стали которая действительно очень легко режут продукты, мясо а также хлеб. Хороший нож на кухне это спасатель хозяйки, да действительно если нож тупой или прогибается при резке это уже не нож, и приготовить что-то уже не получается или можно сказать что душа не лежит. Вот я себе купила набор ножей Tramontina, и довольна и на кухне у меня неприятностей нет.

Отзывы на Ножи Tramontina в категории Посуда.