Ножи Tramontina

Ножи Tramontina отзывы

19.07.2013

Отличные ножи

Достоинства: Норм.

Отзыв: Благодаря чему ножи Tramontina лучше держат заточку, реже требуют правки и заточки. Низкая себестоимость стали, тонкие лезвия, высокотехнологичная обработка позволяет изготавливать ножи высокого качества по минимальной цене.

17.07.2013

Отличные ножи! За 5 лет пользования не точила ни разу!

Достоинства: Не тупятся, с органомичной ручкой, хорошая цена.

Недостатки: В общем то нет.

Отзыв: Для дома я покупаю ножи только этого производителя. У меня на сегодняшний день штук 5 различных ножей от "Tramontina". Мне очень нравится ими пользоваться - они сделаны из хорошей стали, не тупятся, не ломаются, у них хорошая эргономичная ручка. Такими ножами пользоваться одно удовольствие. Раньше у меня была проблема с наточкой ножей. Теперь она просто испарилась))) За пять лет пользования этими ножами я их ни разу не точила и они до сир пор такие же острые! Качество тут 100% на высоте. Н… Читать далее

10.07.2013

Надежный и острый

Достоинства: Острота.

Отзыв: Очень острый нож! режет превосходно! стоит очень дешево! У самого их пара, один дома второй в машине. Хорошо режет хлеб (без крошек), да и остальные продукты поддаются ему как масло) На счет того ножа который в машине: поездки за город, охота, рыбалка и т. д. Всегда выручает. После того как друзья на рыбалке попользовались им, тоже себе прикупили) в общем нож хорош, рекомендую!

02.07.2013

Тесак!

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Отличный нож... советую, покупать не наборы по 10 ножей и толку от них мало, а купить 3 нормальных ножа. .. нож у нас на кухне заслужил 5+. советую еще и TRAMONTINA ONIX Нож кухонный 23823/065 (12,7 см) Незаменимый. Увидел, понравился взял! Не желею! 5мес. прошоло с момента покупки, а он как резал так и режет! Немного покрытие стёрлось!

01.07.2013

Няшка:D

Достоинства: Красивый Удобный Острый Прочный.

Отзыв: Очень хороший нож, достаточно острый, удобная ручка, на вид замечательный, очень понравилась ихняя линейка, что купил все ножи компании, просто замечательные подойдут для всего, как для резки колбасы/батона, так и для резки твёрдого мяса вообщем все рекомендую.

13.06.2013

Острый

Отзыв: Отличный нож используется для мягкой пищи, приобрел его я очень давно и этим доволен, не забывайте точить).

10.06.2013

Нож филейный

Достоинства: Действительно оффтоп.

Отзыв: Трамонтина сентури для мяса была моей первой трамонитой, нож был куплен случайно, в хозмаге среди китайцев лежал этот нож, я был просто поражён красотой строя клина, в общем купил я его из любви к искусству, за немалые для южного урала деньги, в первые два вся семья и я в том числе порезались им, но потом привыкли и обращались с ножом очень осторожно, сейчас это любимый нож жены, идём куда на гулянки, она всегда берёт его с собой, все кто им работал, в восторге.

Отзывы на Ножи Tramontina в категории Посуда.